какое ваше мнение?(см.внутри)
познакомилась некоторое время назад в клубе с парнем, хорошо так потанцевали вместе. на прощание полез целовать, но не позволила.потом выяснилось что мы с одного универа и с одного потока. так вот...на каждой лекции он теперь смотрит на меня не отрывая глаз, при чём когдая ловлю его взгляд он не отводит глаза а продолжает дальше внаглую смотреть) но никаких предложений не поступает. общение на уровне "привет, пока". а прошло уже два месяца. у него даже парни спрашивают что типа "почему бы тебе с ней не попробовать, ведь она тебе понравилась тогда?", на что он отвечает: "да боюсь я, что она меня опять захомутает и я перестану что либо соображать". Как это понимать и что мне делать? Он мне симпатичен очень. А он меня воспринимают как какую-то стерву, считает что вокруг меня полно парней и со всеми я играю. Хотя повода для недоверия я не давала
ну а зачем тебе такой неудачник, тугодум? если он неможет понять когда ему знаки посылаешь открытые) а в самом начале всётаки нада было позволить поцеловать)
Олег Горбунов
ну тогда я его видела первый раз в жизни) и как-то особого впечатления он не произвёл...
А нафига ты в клуб то пришла танцевать чтоли?))))
Олег Горбунов
ну я хожу в клуб чтобы отдохнуть и развлечься, а не целоваться с незнакомым человеком) познакомиться я с удовольствием могу) и даже дать номер телефона) но не более.
Світлана Гацько
Здесь "ответчик" отчасти прав. Но по второй части - вааще НЕ ПРАВ!!!
проблема в нём самом, он боится любви и привязанности
подойтите первой если не принципиально
Он тебя любит, но стесняется сказать это!
боится отказа!!
Трус однако!
Тебе он нравится? :) Имею ввиду у тебя какие-нибудь чувства к нему есть?
Симпатичным бывает платье или новые джинсы.
Олег Горбунов
ооочень нравится. но он в это не верит...
Есть редкая категория людей, сам хоть крокодила не побоится пнуть, а к девушке подойти постесняется, но это не значит что неудачник, мало ли чем вызван страх. Вобще или пошли подальше или подойди сама, он так и будет мучаться.
Если он из этой категории )
Олег Горбунов
возможно вы и правы) его смелость в клубе скорее была вызвана изрядным количеством выпитого алкоголя. а без него смелость эта испаряется...
может это у него тактика такая. Если бы ты ему действительно очень нравилась, то он обязательно бы подошел
по вере дано, не хочет не надо... забудь и возможно через время он поймет что ты сним не заигрывала, а сейчас оставь его в покое.
Сделай первый шаг сама и всё у вас получится
Наберись терпения и не забывай дарить ему улыбку при каждой встрече! Только улыбка должна быть искренней и только ему адресованной.
Если так думает, значит повод был, подумай ещё раз...
он боится любви и привязанности.