не могу никак понять молодые люди почему вы так себя ведете, где ваша логика, какова ваша психология? см. внутри

почему вы такие робкие, стеснительные и неуверенные в себе.... (не все, но многие) зачем на дискотеке смотреть на девушку 100... раз и так и не подойти к ней.... при том что девушка смотрит на вас тоже 100... и тем самым дает понять, что вы ей интересны.... вы боитесь что она пошлет вас или ...если она вам нравится почему бы не подойти, а если не нравится зачем на нее пялиться объясните или я чего -то не догоняю?

спасибо!
Да, я бы тоже хотела знать, нафига, не чаю же пришли попить!
Ксения Коржавина
Лучший ответ
Блия.... посмотреть на человека можно так, что он, сцука, обосрётся.

Извините.

Вы уверены, что смотрите доброжелательнА? Я вот - не уверен. Я год назад ходил с одной девицей в ресторан - жгучая брюнетка - фотомодель. Мне было трудно с ней разговаривать. Сидит - не улыбнётся - нихера. Будто её сюда под конвоем доставили. Хули являццо на свидание в таком случаи. Хули жаловаццо на нём мне на то, что мужики боятся красивых женщин? Правильно делают. Вы себя так ведёте, что с вами не хочется общаться. На Себя посмотрите сперва. Ога.

А любоваццо украдкой - что тут нездорового? Он не в туалете за вами подглядывает.
Хайм гительман

Если парень смотрит на девушку и не получае ответной реакции (например, улыбки в ответ) он так и будет просто смотреть. Мы боимся быть отвергнутыми, особенно публично, а дискотека - место публичное.
Девушка должна дать понять, что он ей нравится, улыбнуться, посмотреть в глаза, а не стоять с безразличным лицом.
А если вы смотрите, таки смотрите поласковее. Часто у нас выражение лица совсем не такое, как мы хотим. И улыбнитесь слегка.
Ну а самой подойти познакомится в облом?
На некоторых людей приятно просто смотреть. Знаете, эстетическое удовольствие, удовлетворение жажды прекрасного. . И никакого желания портить красивый образ знакомством с душой человека, из страха возможного разочарования.
Pavel Petrosyan
мозжет тебе показлсь)) ) глаза у него косые)))
Данил Кузьмин
Просто некоторые девушки умело ставят незримый баръер как бы перед собой. и скромный парень как бы понимает что все его попытки будут тщетны! Будьте и вы проще тогда и мы будем настойчивее)
Чего это сразу робкие, может просто полюбовался тобой и всё) Что теперь и посмотреть нельзя?
да сцикуны они и всё,такие только в толпе могут девчёнок затрагивать. Я когда в клубы прихожу там восновном девчёнки танцуют парни стоят компаниями и коктельчики пьют и глазеют на девок, а я самых классных из клуба уважу пока они ушами хлопают, и спрашивают у меня патом как у тебя получилось такую ципу уломать.