Молодые люди. - интересуюсь в вашем выборе - см.внутри
вы каких больше предпочитаете девушек - скромных или наоборот характерно - безбашенных ..и аргументируйте пожалуйста свой ответ !заранее спасибо!
Когда в девушке чувствуется единение и гармоничность ее внутреннего мира с внешним, то и скромная и безбашенная будут по своему привлекательны. Главное обаяние и внутренняя энергия...
Если "скромная" имеется в виду "Забитая" - то однозначно нет. Скучно
А если "безбашенная" имеется в виду "гулящая, развратная, ять" - то тем более нет.
не знаю почему, но скромные девушки всегда меня интересовали больше, но выбор всегда был отдан (как вы говорите) "характерно - безбашенным" .
ну как здесь можно аргументировать?
так чтоб 50 на 50 и не скромница потому что не с руки и не безбашенная чтоб не стремно было
скорее скромных, но способных к безбашенности. чем безбашенных, но иногда скромных
Скромность украшает девушек. А без башенные как правило хамки.
Будь сама собой. Так ты будешь выглядеть естественно и никаких проблем не будет.
конечно скромных,
ум-в скромности.. .
красота-в скромности.. .
хладнокровие и выдержка в скромности
ум-в скромности.. .
красота-в скромности.. .
хладнокровие и выдержка в скромности
Это такой старый вопрос как наше земля и никто вам ни даст однозначный ответ, его просто нет.
Смотря что понимать под словом "безбашенных".
Я люблю смелых, решительных, прямолинейных.
Самодурок, наглых, хамок-не люблю.
всего должно быть в меру
преставьте себе что безбашенная будет все врремя орать а тихоня все время молчать = ужас
а вот если первая немного помолчит а вторая чуть прикрикнет = то нам легче будет. = разнообразие
вывод - монотонность дестабилизирует