Молодые люди, какое чувство у Вас вызывает девушка, если (далее см. внутри)

Молодые люди, какое чувство у Вас вызывает девушка, если у нее есть некий явный изъян во внешности
(типа косоглазия, некрасивых рук или ног, хромота, заячья губа, усы, кортавость в речи или нечто подобное)
Любовь Зотова
Наталья! самое главное не отчаиваться, людей идеальнейшеи внешности нет . У кого то внешние недостатки, у кого то внутренние ( душа) . Я лично отношусь нормально. Все у тебя будет хорошо.!!!)))))
Светлана Серова
Лучший ответ
жалость или брезгливость, смотря какой изъян...
Андрей Лямзин
Виктор Ревука когда человек считает что существует некая "к0ртавость", то к нему испытываешь жалость...
Ложь неприятнее всего, когда это глагол...
я в сторону таких лиц женского пола даже не смотрю
Askhat Akhmetov
Вы указали лишь один признак этой девушки... Этого недостаточно, чтобы составить себе её образ... И тогда представить себе чувство, которое она вызывает... Она может быть добрым, свободным в общениии человеком, незакомплексованным своей проблемой, и тогда это проблема не будет особо мешать...
Все это, можно исправить, если следить за собой. Главное украшение девушки - фигура и волосы. Косишь - носи темные очки, если фигура класс и волосы хорошие - будут клеятся. Некрасивых рук парни не заметят, если.. . Заячья губа (немного трудней но всеже) - больше улыбайся (будь жизнерадосней) - уже не так бросается в глаза. Усы - не брить (будет хуже) , может попробуй эпиляцию и к врачам косметологам Картавость речи - больше молчи (за умную сойдешь) . Хромота - ходи медленнее, не спеши. По возможности - займись спортом (фигурка должна быть спортивной обязательно) . Береги волосы. Ну и недостаток нужно обязательно компенсировать хорошим характером, но никогда не унижайся (даже если сильно кто-то нравится) , и не жертвуй собой ради кого-то или чего-то (парням это не нравится) . Будь веселой, даже если плохо. Пойми - к тебе больше требования чем к другим.