Как поступить, если твоя девушка оказалась шлюхой? (см. внутри)
Парень встречается с девушкой, отношения идеальны, дело к свадьбе и вдруг ему подкидывают видео, где его будущая жена, в молодые годы, занимается сексом с тремя парнями сразу. Омерзению и разочарованию парня нет предела, как ему поступить? Бросить сразу, без раздумий и сожалений?
все вы грешны, так что забей и женись.
"Бросить сразу, без раздумий и сожалений. "
набить моську тому кто подкинул видео
M...t Kurbanaliev
разве это что-то изменит?
Да ну фу ((( У них не сложится брак. Он теперь всегда будет ее подозревать и представлять как ее трахают другие. Он на нервах с ней либо импотентом станет, либо любовницу заведет. Никому не нужна жена шлюха! Пусть и бывшая! (((
Рустам Курбонмамадов
ну да а вы не с кем и ни где)))) пахнет двойной маралью)
Это было до тебя.. . И мало ли.. . Может это было насильно, или по тупняку молодости
M...t Kurbanaliev
что за тупняк молодости такой?
Если бы ты её любил, то такого вопроса не возникло бы никогда.
поговорить и простить...
Если он не может смириться с этим ...то разбег.... а скелетов шкафу у всех найдётся куча.. . лишь копни поглубже.... главное какая она с ним в данный момент...!
Нормальная с тремя не занимается- порно!:)
а он так НЕВИННОЕ СОЗДАНИЕ)))) ) и до нее у него НИКОГО НЕ БЫЛО и ФАНТАЗИЙ ТОЖЕ???? если так то простите гормоны ему проверить надо)) ) а то и голову тоже)
То что было в молодости, то в прошлом, если бы видео было, как она такое вытворяет в то время когда с парнем уже встречалась, тогда конечно нах её, а в молодости, всё охота попробовать, сейчас не делает такого? Ну и слава богу, значит не понравилось
Юленька Онянова
А может понравилось просто на сей момент нет подходящих персон с кем заняться без последствий утечки информации в сторону
любимого!!!
это же прошлое. а представь что ты ее бросил. чтоб ай ай знакомые не болтали там чего то. прошло время ты женился на такой примерной и хорошей .а она после года жизни подарит тебе рогов видимо невидимо, и что? откуда ты знаешь будущее. а люди почешут языки .да и забудут, а ты идя у них на поводу жизнь себе портишь
что было, то прошло, для начала, нужно просто поговорить...
M...t Kurbanaliev
а о чем тут ещё говорить?
Эличка **************
ну хотя бы о трех мужиках и ее ощущениях))))
Бросай не задумываясь. Поясню - попробовать можно все, что душе угодно, но оставлять какиет материалы об этом черевато БОЛЬШИМИ проблемами в будущем.
Первое: Ты ни кому и ни когда не докажешь, что она был с тремя когда с тобой не встречалась (людям свойственно верить только в плохое)
Второе: Это большой удар по твоей и ее репутации
Тертье : А представь если эту съемку увидят ее или что еще хуже ТВОИ родители (могут и не подать виду, но в отношениях будет достаточно яда который в конечном итоге разрушит любые отношения)
Единственный вариант, при котором можно на ней женимться это:
Первое Вы оба сироты
Второе После свадьбы и до конца жизни будете жить либо в тайге либо на северном полюсе (нашим медведям бурым и белым все равно чем вы занималь в прошлом)
Первое Вы оба сироты