Помогите не знаю как поступить. Стоит ли идти к шлюхе. Что бы был опыт. И я смог хотя бы общаться нормально с девушками ?
у меня такая ж беда ...только мне 26 будет.. не далеко от тебя ушёл.... иди к ним раз больше не к кому.... против природы не попрёшь.... мужчине нужна разгрузка...
Илья Брыков
еще как неужна.А девушкам нет
иди
обязательно иди, это те-же девушки, только без комплексов
ради опыта можно и страуса вытрахать
Вот если бы я встретила парня и узнала, что он в прошлом спал со шлюхой, то он был бы мне противен и я послала бы его куда подальше.
Научись себя уважать, чёрт возьми!
Нормальной девушке будет приятно, что она у тебя первая.
Научись себя уважать, чёрт возьми!
Илья Брыков
а теперь вопрос где найти нормальную ? Если их уже расхвотали
Если ты будешь общаться с шлюхой, как с нормальной девушкой, то она бросит тебя. И если потом с нормальными девушками будешь общаться как с шлюхами, то им это не понравится. Я думаю, что лучше ни с кем, чем с кем попало.
Илья Брыков
Пойми не знаю мужик ты или девушка.По нику мужик а картинка девушки хм.Но я так хочу узнать как это секс и быть в нутри девушки.
Стоит. а опыт как по другом, я только за
Иди к шлюхе много кто с этого начинал, но мало поможет если так и будешь с мамой жить. Ищи хорошего друга постарше который сможет тебе стать заменителем второго отца-учителя.
Илья Брыков
Но у меня будет опыт
Если нет других вариантов, только к шлюхе и сразу оговаривай, что ты с целью поучится, опыта нет. Нормальные шлюшки есть, душевные. Я в последнее время только их и люблю в основном, жаль только денег много уходит.
Ирина Половинкина
На некоторых "порядочных" спускают и поболее порой=). Кстате, вы о "них" где информацию находите? Просто интересно было бы попробовать=)).
Иди хуже не будет! Только о предохранинии позаботься.
ахахахаха
Ток не заразись)
а может не надо???
Илья Брыков
Я сам не хочу мне противны они.Но черт затсавлает жизнь.Нормальных девушек разобрали =(((