взломала его почту,а он общается там с девушками
я взломала его почту(точнее угадала её пароль),а там,он общается с девушками..п.ереписывается..обменивается фото...и тп...комплиментами закидывает и многое другое у меня сердце разрывается на куски как мне бытЬ? я хочу сказать ему,что всё знаю,но не могу,потому что,я также понимала,что не имею никакого права взламывать чужую почту.... у нас с ним все серьезно.... после увиденного ничего не хочется...но я люблю его больше жизни.... помогите как мне быть
Если он до сих пор этим занимается, то к сожалению ты ему не настолько дорога если он не может бросить это занятие... .
Прости и прими это... если не можешь без него
Ты дура.
Просто идиотка.
Если бы он залез в твою записную книжку, ты визжала бы сейчас то же самое.
Рабство у нас отменено, знаешь ли.
Теперь ни с кем больше не общаться ему из-за тебя? И на работу не ходить - сплошные любовницы - они ведь с ним общаются, он им комплименты может говорить.... Дебилка.
Можешь его наручниками к батарее приковать.
Просто идиотка.
Рабство у нас отменено, знаешь ли.
мля ну что за бред? как можно угадать пароль? может пароль был сохранен уже, а ты просто нажала кнопку войти?
ну что, легче не стало?? ? Зря ты это сделала, у каждого должно быть личное пространство!!
кошмар, надо его убить
он же Парень.... с кем должен общаться по твоему мнению?
хорошо хоть не с мальчиками.
Сказала "А" теперь говори "Б". Или выясняй все в открытую, признавайся, что натворила, и не забудь извиниться, или молча проглати и оставь все как есть, продолжай отношения.
ну если честно тебе от этого легче то стало или еще хуже, честно когда девушка этим занимается то это уже не отношения а кашмар, отношения должны основыватся на доверии а не на проверки, причем он общается виртуально с ними а что тут плохого, вот если бы он с ними встречался бы в реале вот тогда можно бить тревогу, а так то что волноватся, лучше по береги свои нервы
Смешные!! ! сами себе проблеммы создаете???? Не жилось спокойно???? засунула свой нос туда, куда не надо-теперь сама и расхлебывай....
нех нос сувать по бабской привычки не в свои дела
тю, ну чмошник он, ну и что?) )
надо было раньше смотреть, а не доходить до "всё серьёзно")))
Это ерунда возьми и скажи если сейчас обманывает так будет и потом вот у меня сказал что жена погибла а по прошедствию 5лет выяснилось что все живы и здоровы и ждут домой рви сейчас потом будет поздно.
блиинн.... ну я тоже флиртую с другими парнями и че теперь? ! ему на стену от ужаса лезть? да он вообще не знает... зачем вообще было узнавать? говоришь, любишь? ага, и не доверяешь? и в таком случае вряд ли парень придерживается твоего мнения что у вас "всё серьезно", поверь. если он еще продолжает искать кого то, значить увы, это всё просто так... .
как и у меня, собственно..
Да в инете они все мачо! а в жизни одну путём удовлетворить не могут-мудаки!!!
Значит не судьба...
послать на хер!!!!
попробуй рассказать ему, и заявить, что тебе это не нравится!
Интернет это не реальность. А ты найди себе другого.
Ничего страшного в этом нет, это же виртуально а не вриале, скажи ему о том что ты сделала и что тебе не приятно и он поймет. Удачи!
Будь уверана, что парни не такие идиоты как вы думаете.
Лап, во-первых надо успокоиться и взять себя в руки. Ничего ведь смертельного не произошло, правда? А то, что в вирте переписывался с девчонками-это всё ерунда!!! Просто общение, и всё!Реальной измены ведь не было! Ты пойми одно: ЕСЛИ ОН С ТОБОЙ, ЗНАЧИТ, ЕМУ НУЖНА ТЫ! а поэтому не из-за чего себе нервы трепать) И больше так не делай)
у меня было похожее... на сайте с ним познакомилась... а однажды он забыл свою страницу закрыть... начиталась такого... расставались надолго... а потом опять жили но недолго... пока телефон его не попал мне в руки...