Стоит ли общаться с такой девушкой или она безнадёжна? Вобщем ей 30, неплохо зарабатывает, все деньги тратит на какието

помады, мази для лица, краски для лица тоже, дизайнерские шмотки, процедуры, побрякушки всякие.

Считает что мужчина должен оплачивать её еду в ресторане , дарить ей всякие цацки. За мужем она не была , видимо не встретила "достойного мужчину".

Жалуется что "перевелись настоящие мужчины их больше нет"
Будет ребёнок-она на ребёнка будет тратить.
Svetlana Morozova
Лучший ответ
Svetlana Morozova Большое спасибо!
А ты крохобор! Я рядом с тобою срать бы не стал !
Екатерина
Алексей Крекотень это хорошо! сри дома))
Не общайся с нами. . Сразу удавись от жадности. Всем станет легче..
ее деньги - и тратить она их может как ЕЕ душе угодно. Не считайте чужие деньги. Эта наводит на мысль, что кроме этого не видишь причин с кем либо общаться. Если так - то лучше иди мимо. Настоящий мужчина должен зарабатывать на уровне или больше, чем женщина. Если нет - тогда тащить его никто не будет на своем горбе. Халявщиков поразвелось.
Алексей Крекотень настоящий мужчина никому ничего не должен. у меня было великое множество женщин и максимум что я им покупал это кокаколу

скажу твоими словами - проституток и содержанок поразвелось...
Пусть купит себе фаллос.
Чем это она меркантильна? сома заработала на себя потратила! на тебя что ли тратить сидишь небось на шее ей в карман заглядываешь! правильно она говорит настоящий мужчина должен работать и зарабатывать! вокруг таких сильных женщин вертятся как правило альфонсы!
Таких сейчас много. Но она не безнадежна. Если строить семью, то муж, действительно, несет ответственность за содержание при условии, что вы полноценная семья, то есть дети и общее будущее. Пока же вы два человека, желающие только получать. То есть вы оба не готовы к серьезным отношениям.
Rickadou ________
Алексей Крекотень я не готов никого сажать на шею и не буду готов
подкинь монетку.

Нет м что? Это реально вопрос из разряда как опредилить по запаху какого цвета дует ветер. Тоесть ну вы ченибудь скажите так как я нехрена не о че такое он сказал.

Вот так вот
Swag Style
вопрос типичного неудачника по жизни, быдла, крохобора, нищеброда, жмота, который вечно много требует а взамен либо дать ниче не может, либо не хочет.
непостоянный.
озлобленный.
ммм.. . ну какой еще могу вывод сделать
очень завышенная самооценка.. . но думаю это из-за прежних комплексов... либо вам кто-то отчетливо указывал на ваши недостатки и ваше подсозаник началозащищаться, у вас явно завышенная самооценка
бездельник

уахахахахах... точняк тут верно ответили.... крохобор))) )
фууууу чужие деньги считать.. . те то че на че она тратит.. .
ни на кого тратится не собираешься, ну и дрочи тогда? че вообще к девчонкам лезешь. проституток и содержанок развелось - просто призайся что тупо нищеброд, ниче дать ей не можешь, зато финансы ее считаешь, да еще и о халявном секс мечтаешь. хочешь трахаться - трать на нее деньги, а если ты жмот и нищеброд то дрочи. а то что крохобор как тут напсиали это сто процентов, ваще жестяра, каким надо быть по жизни неудачником, чтобы считать чужие финансы, да тем более женщины, сам то пади одеваешь как чмо и маникюр даже не делаешь
ахахахахаххахаха

весь твой текст - текст нищеброда, жмота, крохобора неудачника по жизни, озлобленного на жещин и считающего. что все ему должны
но знаешь че?
дрочииии
ухахах или иди проститутку с ними
нормальнйо девушки ты не достоин
Алексей Крекотень я не думаю что женщина может дать мужчине чтото ещё кроме денег и борща. ну может ребёнка родить но и это не всем надо. а ноги раздвигают забесплатно, женщинам тоже хочется потрхахаться, особо крутые просят 2 тыщи в час ;)
Если девушка строит кислую рожу и ворчит как моя прабабушка с артритом, то и на кой она нужна?

Вон и прочь таких прынцэсс лошадных, пусть кто-нибудь другой мучается.
это диагноз уже. клиника. если женщина начинает кидаться фразами "настоящий мужчина.... ", "настоящий мужчина должен... ", "настоящий мужчина обязан... ", бежать надо от такой. любимые фразы меркантильных сучек. настоящему мужчине не надо постоянно указывать что он должен, а что не должен. он сам знает где, когда и как брать на себя ответственность (моральную, материальную и т. д.)
Ta
Tahmina