Стоит ли общаться с девушкой, которая не умеет ничего делать по-дому будучи уже не совсем и юнной?
1-такие только для епли 2-это просто хомут тебе 3-потом ты ей надоешь от скуки т к она целыми днями ни хрена не делает 4-она ху валяет а ты кроме работы будешь ещё хозяйство вести
Да не может быть.
Секс.
а ты хочешь чтобы во время секса она еще и убиралась и борщ ворила?
сколько лет ей? научится
Игорь Кашлаков
29... ((( думаете?
Кудравец Дима
ого) 29 конечно уже много) я в 20 научилась) да мне сейчас 37 много умею, но не все, учусь)
Использовать по назначению.
может она только сосать умеет?!
Да что б вы сдохли со своим сексом
Нравится- общайся, не нравится- зачем? Умение делать что-то по дому должно оцениваться в самую последнюю очередь, после умения быть верной, заботливой, честной, справедливой и т. д.
Игорь Кашлаков
"Дорогой! Я ничего не умею, но я умею быть заботливой))) "
нет
если только ничего серьезного с ней не планировать... только постель
Смотря, что ты от нее хочешь и какие у нее другие положительные стороны... может другие положительные стороны, затмевают не совсем приятные
В этом смысла нет, она как мебель
Ну и что? конечно стоит. Если не делает, значит научиться и будет делать. И вообще может у неё времени нету
БАБА ДОЛЖНА ВАРИТЬ БОРЩ И СТИРАТЬ НОСКИ!! НЕ УМЕЕТ ГОНИ В ШЕЮ!!!
Юрий Рочев
а зарабатывать нет?
Александр Сальватов
Рабочие бабы в основном заканчивают жизнь в одиночестве и старости. Так как отношений/привязанности за многие годы совместной жизни не сложилось. Итог муж уходит к более молодой красивой домохозяйке.
Если она хочет учиться этому и все для этого делает, то стоит.. так как научиться можно всему... а если она знает что беззрукая и ничего не делает то гони её в шею.. любая уважающая себя женщина должна уметь позаботиться не только о себе, но и о своём будущем мужчине и детях!
либо постепенно приучать её в домашнему быту, либо готовься сам всё делать. а вообще, это где такие цацы и на кой фиг они нужны? Для мебели? На.... такую!!!!