Стоит ли общаться с парнем который меня ставит наравне со всеми???

Мы с ним переписываемся. И он спрашивает:" хочу ли я быть с ним".Я сказала, что подумаю.
А он пишет:" Выбор у меня становится больше!!!! Смотри а то не успеешь забрать меня к себе!!!!".То есть выходит там несколько переписок!!!! Я понимаю что он тоже выбирает, но девушке хочется быть одной единственной!!!!
Ему выходит все равно, какая согласится, такая и сойдет!!!! Так что ли????
С ним даже и переписываться НЕ СТОИТ!!
Анатолий Че-Геваро
Лучший ответ
Он тебя унижает, а ты ещё думаешь. Полный игнор и лесом.
Сергей Синьков
Разве ты его любишь? Ты ему делаешь минет? Ты просто пустышка.
Он спросил вас <хотите ли вы быть с ним>, это значит, что вы ему нравитесь, он хочет быть с вами и спрашивает вас, <нравится ли он вам>...вы ответили, что <подумаете>, для него это значит, что он вам особо и не нравится, конечно ему неприятно слышать такое от вас и он в своих дальнейших словах сделал вид, что ему не так все это и важно, в общем выкрутился из неприятной ситуации, когда вы его почти отшили...
Павел Собин
он тебя троллит
Оксана Гула
возможно он просто не хочет оказаться в безисходном положении и стесняется своих чувств. может просто дразнит. но если есть любовь, то надо за нее бороться, надо быть с человеком вместе.
Вообще если Вы не встречались - у вас даже права нет говорить о отношениях.
Вы выбираете, он выбирает.

Если не встретились в первый день удалите друг друга да и всё, продолжайте поиски.
Алик Мамедов
возможно... хочет чувств реальных а не по переписке...

[26.06.2017 11:51] Наталия Стуканова (Джантазина): понятно
[26.06.2017 14:34] Наталия Стуканова (Джантазина): чего тебе не хватает.. просто интересно...
[26.06.2017 14:34] Юлия Осотова: Не поняла
[26.06.2017 14:35] Наталия Стуканова (Джантазина): есть какие либо потребности желания чувства которых не хватает и не удовлетворена чемто
[26.06.2017 14:35] Юлия Осотова: А с чего вдруг я буду с Вами этим делиться?)
[26.06.2017 14:38] Наталия Стуканова (Джантазина): хочу чтобы поделилась...
[26.06.2017 14:38] Юлия Осотова: У меня нет такого желания

Отвратительные. Или вот, приходит, например, старый, страшный, обрюзгший, жирный, вонючий, потный мужик, смотря на которого, реально, воротит. Перед ним выстраиваются девочки – симпатичные, стройные, даже красивые, с большими чудными глазами, с хорошим макияжем и в неплохом белье. Выбирая, он их начинает щупать по заднице, трогать за грудь. И приговаривать: «Что-то они у вас не красивые какие-то!». Или: «За 2000 рублей могли бы и покрасивей найти!». Ты можешь представить всю эту мерзость? В такие моменты начинаешь ненавидеть весь мужской пол.
Думает только о себе, точнее о том, что ниже его пояса.