как правильно общаться с парнями? какие ошибки обычно девушки допускают, после которых не хочется дальше общаться

⚜Не истерите и не допрашивайте
Мелочность, истеричность, бесконечные допросы и подозрения убивают отношения.

⚜Хвалите любимого
Мужчины даже больше, чем женщины, хотят слышать слова любви, поддержки и восхищения в свой адрес.

⚜Не унижайте мужчину и не устраивайте скандалов на людях
Прилюдные скандалы – это табу. Женщина, которая публично оскорбляет и кричит на своего мужчину, не просто унижает партнера, она и сама в такой момент выглядит отвратительно.

⚜Поддерживать все его начинания.
Если речь не идет о пагубных привычках вашего мужчины, угрожающих семейному благополучию, – вроде маниакальной страсти к азартным играм, то женщина действительно должна поддерживать увлечения партнера.

⚜Наряжаться для него, а не для встречи одноклассников
Если вы идете в свет одна, без своего мужчины, то не стоит слишком наряжаться, тем более, если при любимом вы ходите, как белая моль.

⚜Мужчина всегда главный
Самая правильная женская тактика – заставить мужчину думать, что его любимая без него пропадет. Тогда он будет пестовать партнершу, защищать и сто раз подумать прежде, чем бросить ее.

⚜Говорите о важных вещах без намеков
Мужчины действительно не хотят понимать намеков.

⚜Не растворяйтесь в мужчине и не требуйте, чтобы он растворился в вас
Всегда надо сохранять свою индивидуальность и иметь собственные увлечения.

⚜Совершенствуйте кулинарные таланты
Мужчины ценят хозяйственность женщины и особенно ее умение готовить
Нургуль Кожахметова
Лучший ответ
Курят. :(
Саня Кудрин
все любят ласковых ОЛЯ
Оксана ***
Максаткул Жанузакова а если я не ласковой уродилась?
Для начала учись экономить ЕГО деньги, это нас мужиков офигенно впечатляет
Жорик Окшин
Максаткул Жанузакова ну тогда я сверх симпатичная, так как более чем экономна
Девушки и парни разные, отношения индивидуальны, каждому свое....
Максим Попырин
Слишком много пытаются показаться крутой, хорошей. Это только отталкивает
Svetlana Lisogor
Максаткул Жанузакова что значит крутой, хорошей?
Главное уйней не страдать, а так все нормально будет))
Соломон Гуд
Зависит от возраста.
Как это не странно звучит, чем моложе особа, тем она естественнее и никаких глупостей не делает.
А вот с годами начинаются кривляния. Причём начинаются лет эдак с 25.
Почему так?!
обычно ошибки совершают парни а девушки прощают
Ирина (Лиечка)
смотря для чего тебе парень
Максаткул Жанузакова для чего и всем, для создания семьи
Когда она говорит я такая, как есть! При этом, отвратительная стерва, не хотящая меняться !
мне например простые нравятся