Сейчас общаемся... общение нравиться)) )
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу???! 11111111
Познакомили с парнем, он сидит.... Стоит ли общаться????
Мой ответ неоднозначный... Общение может и нравится (я знаю, что уголовники на язык хорошо подвешены), и в общении нет ничего страшного, только если вы не надумаете выйти за рамки интернета. тут может быть масса сюрпризов, как я и говорила, общаться они умееют, как правило в тюрьме от скуки они много читают (в том числе и научную литературу), так что завязывать разговоры для них не проблема!!!! Они порой кажутся гараздо умнее, чем многие знакомые на свободе, НО не стройте себе воздушных замков-в реальносте человек может быть ой как далёк от созданного им образа... Во первых, задумайтесь: не на отдыхе же он там... это всё таки тюрьма, там свои порядки и уставы... я согласна, что все ошибаются, но имейте ввиду, что такие люди привыкли к своим правилам и общение в реальности будет отличаться кординально!!!! Я знаю массу случаев с печальным исходом. Так что, вы сами подумайте, чего вы ждёте от этой переписки... Всего вам хорошего и удачи:)
Я раз так познакомился с девицей, которая сидела в тюрьме.
Больше на сайтах знакомств не висел.))))
все могут оступиться. но не все способны осознать свои ошибки и измениться. тебе решать.
за что сидит то?
Общайся, если тебе с ним интересно
Ну, и на кой сдалось вам это общение? Если нравится, общайтесь на здоровье.
нет, нет, нет....
Зачем Вам лишняя палка на здоровую голову ?
не стоит...
если не он не дурак на голову обшаися
там на зоне есть тетради с текстами слезных историй для общения. проверьте, что ему надо от вас, возможно материальная помощь, возможно секс