Меня друзья хотят познакомить с парнем,я его незнаю!Как пожно при первом знакомстве,сделать так,чтобы я понравилась ему?

Кстати я очень скромная!
блин это жопа, у меня пару раз так было опишут такой разтакой тут выридишся а в итоги придеш а он лох какой и чуствуеш себя как дура, оденься обычно нечего особеного если понравишся то понравишся тут на вкус, если он тебе понравится просто по прикалывайся над ним у них тактика меняется доказано неоднократно
Странные люди хотим того не зная что!!! !
Ты хоть маленечко пообщайся, а уж потом нравься!! !
Может он и не понравится тебе!! !
Будь сама собой, а там уже все само встанет на свои места!!!
Надо чтоб он сперва аонравился...
Hemra Taganov
так ты его еще не знаешь.. мож он тебе не понравится?
Прикольно. Если бы Вы его знали, то и смысла Вас знакомить не было бы. :-) А сделать чтоб понравились - нельзя. Это как получится.
Irina Barbashina
с д е л а й е м у МИНЬЕТ )))
Быть самой собой!! если будешь строить из себя то, чего на самом деле нет- это будет выглядеть неестесственно, и самой будет некомфортно, и никакой симпатии не возикнет. Побольше юмора и улыбку- она всем девушкам идет как лучшее украшение!
Gulzina Berkingalieva
а если он тебе не понравится
Будь естественной.
Nazar Bekmuhamed
одень самое лучшую одежду, накрася (несильно) , и глазки строй ему. мне это часто помагало. хоть я и сама скромная
скромность украшает человека, но замкнутой тоже нельзя быть, так что просто будь открыта для общения! и он это поймёт! тогда ты точно ему понравишься))
Не бойся его. Оденься нормально. Если он тебе понравится, не сопротивляйся. Поддавайся как в игре. Так, чтобы ему не приходилось бегать за тобой как драному кобелю.
Ольга