Что ответить парню, когда не хочешь при первом знакомстве давать свой номер телефона?

- Девушка, какой у Вас телефон ? -Сони Эриксон !
- Да нет, номер какой ? -Федеральный !
- Да нее, цифры какие ? -Арабские !
Лялька
Лучший ответ
просто скажи что не надо спешит
Мой парень боксер
Папа олигарх
Маме зять не нужен
Телефон потеряла
Будешь проходить мимо, проходи
Сергей Миляков
Скажи ему, что он страшный и вообще похож на бабу, а ещё он бедный и херню одну несёт. Дружище всё поймёт.
Валера Блинов
дать свой номер телефона, но.. . "случайно ошибиться " на 2 цифры. . скажем вместо 16 сказать 61... если парень не понравится. . ну, пусть звонит. . Если понравится. . извинишься и скажешь, что случайно ошиблась. .
Одна моя знакомая, при настойчивой просьбе дать свой номер телефона, давала ПРАВИЛЬНЫЙ номер. . своего бывшего мужа. .
А как тогда второе знакомство будет?)
хз конечно что за ситуация, и как вы познаомились, но вот если на улице, то вы его уже никогда скорее всего не увидите, а если видите каждый день, то я еще понимаю, так что сами думайте, если не хотите давать номер, так и скажите, вы в конце концов не обязаны
Larissa Jochim
увидимся скажи
Aleks Aleks
добавить нечего. Все уже сказано.
Денис Левин
а не проще сказать, что я пока не готова дать номер, мы еще мало знакомы. Если его это не испугает и в дальнейшем он тебе понравится, то при новой просьбе дашь номер.
Mr Suhrob
Возьми его номер и перезвони, когда будет угодно...
Павел Ошев
Ответь матом. У него скорее всего уже есть девушка и он палиться не хочет.
дайте пока у бабушкин номер
А если парень нравиться почему-бы и нет ?