Если после знакомства парень берет номер телефона и обещает позвонить... но не звонит-значит что он не хочет звонить?)

Почему парень может не звонить - вариантов может куча, например:

- парень коллекционер, берет номера девушек, надевает корону на голову и ходит со словами: Я крут! ;
- или поспорил с друзьями, кто больше номеров соберет;
- скрытный женатик. Такие берут у девушек номер телефона, а звонить будут только тогда, когда жена свалит к маме;
- у него есть девушка, и зачем ему вторая;
- стеснительный парень. Боится навязываться девушке, или опозориться;
- занят на работе, ему некогда звонить;
- что-то у него случилось, какая-то там проблема не решается;
- Вы его не понравились.

Вот таких я парней не понимаю, зачем брать номер телефона у девушек. Ведь девушки поймут, что не понравились, сильно расстроятся. Таких неуловимых парней с заветным номером никогда не понимала и не пойму.
Когда парню нравится девушка, он сразу ей звонит, общается, потом назначает встречу. А вот когда парень у девушки берет номер и пропадает с заветным номерочком, и не звонит девушке - его лучше забыть. И на нем не стоит зацикливаться.
Александр Владимирович
Лучший ответ
Немного терпения)
Vip.skulov
Нет, это значит, что белый медведь не срет в палатке, в которой спит!! !

Капитан очевидность негодует!
Ербол. М
обычно именно так, но бывают исключения, позвони сама если он тебе интересен.
Ты ему уже не интересна. У меня это именно так.
Алексей Жарков тогда зачем брать номер телефона и говорить что перезвонишь?
Майя Капсаланова На тот момент может и понравилась! А прошло пару часов или дней и понимаешь,что ошибся. Или просто познакомился с более интересной девушкой. И возможно он перезвонить позже.
я тож всегда беру номер только потом не могу в вспомнить чей это номер
взял по пьяне, на утро и не вспомнил
Risgul Baijanova
Он просто тренеруется знакомиться с девушками )))
да смешно