Мужчины! Зачем вы берете номер телефона и не звоните???

когда никого не будет.. позвонит))
Оля Мищенко
Лучший ответ
Необязательные гады, просто)))))))))
Azer Mamedov
я звоню - просто номеров много - не могу всем сразу )))
Юлия Пронина
пиши, щас звякну
Anastasiya Aleksandrovna
Я если беру, то звоню. А так нафиг мне номер нужен? Если понравилась и номер дала, то надо полюбэ звонить.
Настя )
Трезвеем просто
ха-ха) ) ) вспоминаю тупые времена тупых знакомств на дискотеках, в барах, клубах и прочих "кабаках" и т. п. знакомишься с "телкой": "девушка, телефончик можно ваш? " Хрен! в ответ: "дай мне свой, я сама позвоню". продолжение, думаю, можно не продолжать.. . ) ) )ТАк что это просто некий вируальный "бумеранг" женщинам за такие детские разводки) ) )
Я не мужчина, но догнать могу: взял из вежливости, а звонит не собирается, или когда другие варианты закончатся ИЛИ умер...
ты выглядишь круто ...не робко ...тебе особый чел нужен!
Коллекцию надо ведь пополнять))))
А вот не скажу) Мы позвоним, обязательно позвоним...
Алена Ильина
дайте ваш номер, сейчас позвоню. А потом не говорите что мы не звоним вам. Просто надо номер давать тем кто просит.
Да что бы разыграть потом вас
Бывает сзади посмотришь все нормально подойдешь спереди, а там все печально. Если уже подошел приходится идти до конца...
Olya Reyimova
Да всякое случается!
Бывает проснешься с утра, в кармане бумажку с номером найдешь или в телефоне обнаружишь номер не знакомый, дк не помнишь ничего, смысл перезванивать, хрен знает кто там ответит и что тебе скажет...:))
коллекционирую