У меня ситуации в жизни повторяются, самое интересное что одни и те же.
НО, я не жду ничьих звонков. Мужчины звонят, спрашивают как дела? Что делаешь? Что будешь делать? (потом говорят «Давай я тебе позже перезвоню»
Могут перезвонить через неделю или две. Разговор тот же)))) Еще может добавиться такой вопрос «Куда пропала?» (просто ржу)))))) Затем звучит обычное «Попозже наберу»
На третий или четвертый звонок брала ВСЁ В СВОИ РУКИ и отвечала «Привет. Сейчас занята, попозже перезвоню» и сразу отключаю телефон. Так было некоторое время назад)))
Сейчас просто сразу ставлю блокировку на номер когла вмжу что мужик телится, когда слышу «Я попозже перезвоню и т. п.
Я не обижаюсь, и не считаю никого козлами, и даже мало того не злюсь))). У меня только один вопрос ЗАЧЕМ????
Может ответит тот, кто так делает ….. хотя бы чтоб понимать … ведь я не жду звонков и никого не жду)) никому не звоню и смски не пишу… но реально уже ржу с наших современных мужиков)))
Знакомства
Мужчины знакомятся, берут телефон и не звонят, почему)))???
Так чему вы удивляетесь?
Сейчас уже давным давно роли поменяны, мужики теперь мы))))
То и дело от них слышишь (чаще всего здесь наблюдаю) почему она мне не звонит и цветов не дарит и т. д.))))
Сейчас уже давным давно роли поменяны, мужики теперь мы))))
То и дело от них слышишь (чаще всего здесь наблюдаю) почему она мне не звонит и цветов не дарит и т. д.))))
Подобное к подобному притягивается.
позже отвечу..)))
Просто случай встретил двух неудачников... потом оказываешься им тот, кто просто пассивен
1. ваш вопрос не соответствует пояснению ниже
2. в пояснении к вопросу вы пишите, что вам все же звонят, но разговор не клеится.
3. попытайтесь задуматься - почему.
4. возможно, это и есть причина вашего не заданного вопроса
2. в пояснении к вопросу вы пишите, что вам все же звонят, но разговор не клеится.
3. попытайтесь задуматься - почему.
4. возможно, это и есть причина вашего не заданного вопроса
Я не эксперт в мужской психологии. Но обычно такое бывает, когда с человеком не ладиться разговор. Он вроде тебе нравится внешне, но как доходит до разговора по телефону или долгих бесед наедине вживую, не находится общих тем для разговора. Возможно и у вас с ними такие. Им с вами не о чем говорить и они сливаются. А спустя время звонят от нечего делать.
Просто именно ты притягиваешь оленей... нормальные мужчины так себя не ведут ...
возможно будет мужик с нетерпеливым настроением
когда не знаешь о чём будешь разговаривать зачем тогда звонить? Мужики не любят разговаривать не о чём, лишь бы не молчать.
Александр Рядинский
хм..
Не умеешь диалоги строить, ждешь только от них инициативу
поддерживаю ораторов выше. скорее всего ты слишком скучная и с тобой не о чем говорить.
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины знакомятся с девушкой, выпрашивают телефон, а потом не звонят? Передумали? :)))
- Почему парни на сайте знакомств берут у меня телефон но не звонят?
- Почему не звонят? Почему берут телефон при знакомстве и не звонят?
- Зачем мужчина взял телефон и не звонит?
- Почему более менее нормальные мужчины знакомятся только с худощавыми девушками?
- Парни на сайте знакомств брали у меня телефон и не звонили... Что делать чтобы мне наконец, блин, стали звонить?
- А почему первый должен мужчина знакомиться, а не девушка? У нас же равноправие полов, так почему же девушки первыми не
- Почему мужчины знакомятся для одноразовой близости с женщинами?
- Мужчины! Зачем вы берете номер телефона и не звоните???
- На сайте знакомств, мужчина, комплименты говорил, согласилась познакомится, попросил номер, дала, и он не звонит, почему?