Почему мужчины знакомятся для одноразовой близости с женщинами?

Ведь, знают, что нам это не интересно.
нам интересно. чтобы женился и стал фин. рабом и обеспечивал семью, хотел детей.
за беспорядочную связь сами же обзываете женщин, а именно после вашего слива у женщины-плохая репутация. 90%агрессивно знакомящихся мужчин хотят просто снять свое напряжение. какого они обижаются, что женщины им отказывают?
Мужчины так себя не ведут!
Это мужики да кобели всякие!
Светик Кошкина
Лучший ответ
это их природа
Таня Хегай
как почему? Что бы не дрочить. Для этого нужны бляди. Кто то замуж а кто то дырка общего пользования.
Абдулла Агили
Малик Клинтон тогда мы с вами знакомиться не будем и жалеть вас. вот, вася сейчас расстроится, что ему девушка отказала. а вдруг он меня поблагодарит. а вася после секса меня обзывает блядью?
Если есть предложение, то будет и спрос)
Мужчинам интересен секс, тут ничего не поделаешь.
Вот только вы лукавите, говоря что женщинам он не интересен. Еще как интересен, поэтому девственность теряют в 13-15 лет, а к 25 уже по 2-3 ребенка. Откуда они берутся если секс не интересен? От Святого Духа ?
И естественно будет плохая репутация если девушка трахается с 15 лет. Нахрен ее замуж звать адекватному мужчине если у нее не хватило ума не раздвигать ноги перед кем попало ?
Rita Dzantieva
Малик Клинтон малолетки этим занимаются, т. к. из неблагополучных семей. родители не дали любви-какой-то педофил приласкал. она готова терпеть ради этого секс и даже не понимает-нравится ей секс или нет. в этом возрасте они доказывают, что востребованы и популярны.
"Ведь, знают, что нам это не интересно." Вот только не надо заливать, женщина для одноразовой близости знакомятся так же часто как и мужчины.
Павел Жирнов
Малик Клинтон бред. мужики постоянно ноют на сайте знакомств, что им бабы не отвечают. за деньги-да.
Ну, Вы всё знаете.
**
******* ******
Ну вот смотри. Задам тебе первый вопрос - Согласна ты с тем что никто никому ничего не должен? Я думаю что да. Окей. Теперь другой момент - по твоему если мужчина занялся с тобой сексом, то он после этого обязан с тобой встречаться? А с чего это вдруг он тебе обязан чем то? Тебе не кажется что это цинизм какой-то ?
Даже после секса никто никому ничем не обязан. Секс заложен природой, животные занимаются им без вот этих стереотипных фантазий в виде беспорядочных связей. Для этого придумали презервативы. Предохраняйтесь и всё будет нормально.
Хороший вопрос. Сама таким задаюсь. Самое интересное, что часто для одноразового ( ну или многоразового без обязательств) секса мужчины хотят почему- то не девушек легкого поведения, а замужних, либо серьезно настроенных женщин, которые навряд ли согласятся на эту затею. А когда им отказывают, они еще и психуют...
Sеrik Betenov
Малик Клинтон еще и отомстить могут. избить за отказ. опасные животные. баллончик перцовый с собой носить нужно.
Сабирям Илямова Ничего плохого в одноразовом сексе нет. Секс это удовольствие, он заложен природой. У мужчин тестостерона больше чем у женщин, поэтому мы и хотим его. Только давай не будем говорить что вы не хотите секса . Хотите, даже похлеще парней )
Sеrik Betenov Да, конечно. Но просто женщины по большей части хотят его с кем-то, кого хорошо знают и кому доверяют. А вот с кем попало, только ради удовольствия я бы например, не смогла. Меня бы остановил страх, который сильнее, чем гормоны. Страх заразиться чем-нибудь, страх быть брошенной в этот же вечер или снятой на какое-нибудь видео, которое выложат в сеть...
Я вообще не понимаю нах это надо когда можно с геев трахвть