Почему мужчины знакомятся на улице?
Это неправильно немного!.. Нуно угостить чаем, кофе, вином, позвав к себе домой... Поставить хорошую музыку, создать интимную атмосферу и приступать к знакомству!)
Иной раз встречаются два одиночества. Они сразу видят друг друга.
а где ещё ? в общественном туалете ?
Обычно наоборот жалуются, что не знакомятся.
А почему в интернете, в кафе, клубе, на работе и т. д. для любви знакомятся.
А что лучше в сауна?
чтоб тебя сразу стороной обходить
Так дешевле. И реально ясно, нужен ли женщине мужчина или конфеты-букеты.
а почему не должны ?
Может ты просто красивая? А ещё многие женщины просто всем своим видом говорят "хочу"...
Ни разу
потому чт в сети знакомится xpeнoвo
Поразвешивай на улицах объявления с твоим фото и твоим домашним адресом. Возможно тогда будут к тебе домой приходить знакомиться
А негде больше знакомиться... Только либо в интернете, либо на улице
А чё, сразу в хату ломиться что-ли?
потому что в дом без знакомства не пригласят))
От нечего делать.
В ванной голым будет с тобой знакомиться.
Можно и здесь)
поговорка есть: встречают по одежке, а провожают по уму. Вопрос для чего тебе парень (для нежности ночью, для личного удовольствия, для росписи в загсе или не быть одинокой). А так сайтов много каких. Я сам подходил знакомиться на улице .каждая по разному реагировала: кто посмотрит как на дурака (мол надо знакомится в интернете), Вторые, а кода пойдем предлагаешь (все отстой, а кошелек покажи и т. д.). А на сайтах фото, для чего знакомишься, состояние достатка, все написано. Тебе решать, для чего парень нужен (вот только не забудь и он будет решать для чего ему ты).
Потому что на улице мужчинам не надо тратить денег :)
Где? Что-то давно не замечал такого, это редкость.
Антик Фарфор
Есть такие города))
педики наверно
это самое лучшее мето. И тебе есть куда убежать и рассмотреть можеш и распросить
Потому что так можно увидеть нравится ли она тебе или нет, если знакомится на каком-то сайте знакомств то мне кажется что это немного тупо.
Очень редко сейчас мужчины знакомятся на улице
незнаю пока