Почему парни на сайте знакомств берут у меня телефон но не звонят?

Если не собирались звонить - то зачем спрашивать телефон? Сомневаюсь, что они все - сборщики пиратской базы данных номеров телефонов, кто-то точно не из этих ребят) И что мне делать чтобы все-таки позвонили?
Я посмотрел, ь как коллеги сидят на этих сайтах - "умные" разговоры людей, которые ничего из себя не представляют (я-то их знаю) , подставные фотки и еще много всякой шушеры. Так что, не загоняйтесь по этому поводу. Не звонят - значит, Вам же на благо. А серьезных людей, ищущих действительно чего-то большого, там единицы, если вообще есть.
Вера Ушанова
Лучший ответ
на сайтах знакомств полно аферистов, подставных и маньяков, да и соблазнов полно.
а ты побольше зависай на всяких сайтах, скоро и адрес свой всем давать начнеш
Алексей Князев
Вообще-то принято, чтоб мужчина САМ давал номер телефона. Ну или взаимно. Для того, чтобы право выбора было у женщины. А те что БЕРУТ номер-шелуха...
Сергей Восколович А как же никогда не звони первая?
Султан Аимов ну это чушь, даешь девушке номер - всё равно не звонят. судя по инфе с этих же Ответов, некоторые кусают себе пальцы лишь бы не набрать номер парня. хахаха. и смысл вообще вам его давать?
Марина Лебедева Кто ж Вам такую х*рню внушил?))
сайты знакомств это хрень. там практически нет достойного контингента ни среди женского, ни среди мужского пола. и девушки там кстати тоже тупые ппц. так что не только в парнях дело.
Римма Мишаева
потому что на сайтах сидит одна сплошная шелупонь, для кого приоритетом является найти кого-то на одну ночь.
Серьёзных людей там мало.
Сам сидел на двух сайтах, ситуация с девушками не лучше...
Шевченко Игорь
Анар Сарина а ты святой ?
наверно с тобой не интересно общаться или так себя ведешь что им кажется что с тобой ничего не светит и можно даже не начинать. но тогда и телефон нечего брать. -я у всех у кого брал телефон всем позвонил и со всеми встретился.
Странно_)_)может номер не точный дала?
Не пользуйтесь Вы этой лабудой.
вести себя так, чтобы они мечтали позвонить, значит не так сильно заинтересовала
Ульяна Полева а как занитересовать? давай так: пишешь план действий для меня, я воплощаю, и если звонят - с меня шампанское)
Если добились номера телефона, значит чего-то достигли. А раз достигли - то зачем звонить. Слабаки они.
либо стесняются, либо Вы их разочаровали))
для галочки новерное