сто раз такое было-парень берет номер, но не звонит. Как вам кажется, с чем связано?

видимо, чем-то отталкиваю в общении?
Берут скорее по принципу "может быть. . как-нибудь пригодится... " Видимо пока не пригодилось) Нет необходимости.
Виль Агишев
Лучший ответ
Александр Горбунов возможно, козлы)))
Видимо номеров так много, что забывает чей, когда брал)
Kenzhe Ibragim
Александр Горбунов аахх)))
возможно
Просто не давай номер всем подряд и все!
Алексей Разин
Александр Горбунов Аленочка, да мой номер фиг выпросишь вообще-то)))
Не запала в душу, видимо. Значит, не твой парень!
Основная масса парней пиз... вые.
Viktoriya
Номера берут не чтобы звонить, а чтобы взять :)
Откладывают на потом...
Александр Горбунов да, только если лично мне парень не звонит в течение недели, то потом я фиг отвечу..значит, позвонил потому, потмоу что больше некому было позвонить))
это у пикаперов развлекуха такая.... по телеку видел....
теряют видимо)) )
ты попробуй когда номер даешь - сразу выжигать его татушкой на ладони))) )

p.s. дай номер !!!
Аслан Гелаев
Александр Горбунов аааххха))на лбу?)_
вот для этого дамы не должны давать номера свои, а брать номера тел мужчин (если он просит конечно номер, сказть что вы не даёте телефоны, если хочет пусть оставит свой) . И самой выбирать уже, кому звонить, и кому нет! Психология женская - попробуй!
Александр Горбунов в этом есть доля смысла.но разница в том что я крайне редко кому даю номер,а сама так уж вообще никога ни зчто не звоню)))
просто жди своего часа) он скоро и до булочки доберётся, а там гляди в оба ну или в обе))))
Шо
Шон
Может он номер посеял
А*
Анюта ***
Александр Горбунов такое много раз было)) не думаю
видимо да
Не загоняйся, если обещает звонить, так и знай что фигу позвонит
Максим Бикеев
Или пикапит или стесняется звонить.
Лейла Костюк
Значит есть вариант получше
может не правильно записывали?
Сергуня ...
Просто когда подходил вроде понравилась а когда поговорил и немного узнал тебя то увидел истинную картину и решил что не стоит звонить, либо нашлась еще получше тебя!