При знакомстве взял номер и не звонит. Стоит ли ждать?

Пару дней назад ко мне на улице подошёл знакомиться мужчина. Предложил сходить в кафе, когда именно не договаривались. Взял номер и не пишет, не звонит. На какого нибудь Пикапера не похож, т. к внешне хорош собой, на дорогой машине, около 35 лет, не думаю что такому надо самоутверждаться таким образом. Мне он понравился, не то чтобы я хотела бы прям с ним отношений, но не против провести с ним время. Так вот, через сколько обычно звонят в таких случаях? я надеялась что позвонит или напишет в выходные, но увы. Конечно я понимаю, что если бы хотел то уже давно позвонил. Но в тоже время как наивная дурочка придумываю ему оправдания. И если вдруг он объявится например через неделю, стоит ли соглашаться встретиться или в таком случае отказаться?
вы сами дали или он попросил? это разные вещи (мог и передумать банально но так оно устроено в мужском мире не переживай (а может и позвонит воопще расслабся и не надо его ждать...
зайди на любой сайт чат солнце мужиков как-о.. вна (бумагггга -черки там пятерым и бери номерок вечер опа и встреча... воопще не парся об этом
пока этот появиться - ты еще десяток найдешь улавливаешь? потом хер блин вспомнишь кто-то был и с кем ты когда-то там пила кофе...
Анатолий Мисюра
Лучший ответ
Сергей Дойков Сам подошёл, сам попросил. И я даже не сразу согласилась) почему с мужчинами так сложно????какие то запасные аэродромы... мне если не приглянулся человек, то я и не знакомлюсь, чтоб не тратить ни своё ни его время
Сергей Дойков Да меня тут уже и кукушкой и куколдом назвали????у меня уже даже желание отпало, чтоб этот человек позвонил
Пойди в кафе одна. Может, кого получше встретишь.
Сергей Дойков Дело ведь не в том что мне не с кем сходить в кафе)
Это не то, о чем стоит думать. Напишет смс через неделю - значит "приляпанный" подходил и копил самоуверенность. Позвонит через неделю - может занят был, а скорее всего - Вы запасной вариант. Включите "бабу" и делайте вид, что не понимаете о чем речь. По деталям из рассказа поймете, стоит ли.
Сергей Трухан
Ты главное не придумывай лишнее себе. Если захочешь иди, если нет, то не иди, ты судя по всему не против совсем, значит соглашайся. То что ещё позвонит не исключено, но одновременно и не факт, что это произойдёт. Т. е. логично было особо и не надеяться, но если пригласит, то соглашайся, передумать всегда можно, ну если прям не захочешь сама, то через не хочу не нужно конечно идти.
Изменились семейные обстоятельства. Подружка извинилась, сказала, что была не права.
Ирина Старцева
Всё просто, у него похоже есть и личная жизнь и дела помимо вашей встречи. А для тебя это единственное яркое событие, потому такое разное отношение и твое нетерпение.
Юлия Ахмадеева
Выложи тут фото и город, тебя 10 мужчин в кафе позовут
" внешне хорош собой, на дорогой машине, около 35 лет," - ну так значит у него таких вагон, как дойдет до тебя очередь позвонит, жди
Алексей Пунгин
Я наверное вас огорчу, вы не плохой человек видимо, но являетесь запасным аэродромом извиняюсь за испорченную психику
Вктор Гоян
Извиняюсь, вы скорее всего куколд, забудьте и радуйтесь дальше, вы у мамы одна, а таких террористов много, всегда пожалуйста