познакомился в клубе с девушкой 2,5 недели назад, взял телефон, но не звонил. Есть ли смысл сейчас звонить?

Конечно позвони! Лучшу жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано! По крайней мере удовлетворишь ее самолюбие: "Ага, и этот позвонил". Хотя.. . А вдруг она ждет твоего звонка?
Ирина Малюстина
Лучший ответ
Почему бы нет! Только напомни ей о себе, что бы она не копалась в памяти! Думаю ей будет приятно, что ты её столько помнишь! Скажи вот, нашел телефон, решил позвонить, что дешь, какие планы, пойдем куда нибудь.. . Откажется не унывай! удачи!
Olimboev Jurabek
Она уже забыла.
попробуй
Лиля Курвякова
А не звонил-то почему? Очередь до нее не дошла?))
Позвони, используй шанс, чтобы потом не думать, что виноват в том, что не попытался. ДА - да, нет так нет, ничего не теряешь. А вдруг она ждёт? Ты можешь доставить ей радость
Просто ответь на вопрос: а зачем она тебе?
Если не позвонил еще 2,5 недели назад, значит так уж сильно понравилась девушка и непонятно для чего тогда звонить сейчас?))
смысл всегда есть, а будишь тинуть время она забудит!!!!
погодь еще год )))
Анна
Esli ona tebe v duwu sapala - svoni. A esli ty o nej vspomnil tolko sej4as - to sa4em?
D.
Dilya ...:d
позвони, в лоб она тебе в любом случае не даст.. . а вдруг она только и ждет твоего звонка, представляешь как ей приятно будет
Сейчас есть смысл сходить в тот-же клуб, познакомиться с ней исчо раз, взять у нее исчо раз телеф и на завтра с утра пораньше позвонить и пойти в кафешку испить кофаньчика и рассказать эту забавную историю.
Марина Орел
Нет.
да она тебя уже не помнит...)) ) я бы не советовал чесн)
Если больше некому, а природа зовёт, то конечно-же... .
Успехов...
Леха Назин
смотря что за девушка и насколько ты ей понравился, я бы не оценила такой звонок, не вижу ни одной нормальной оправдательной причины)
Смысл есть всегда, а может она ждёт. Попытка - не пытка, надо звонить!
Oleg Pac
чувак!! ! поздняк метатся!! ! раньше надо было думать!!!