Если можно познакомиться в клубе с девушкой для секса,то где можно познакомиться с порядочной для создания крепкой семьи
?
В молочном магазине или в библиотеке)))) ) Ладно, если серьезно, то это дело случая и в клубах встречаются хорошие девушки, может Вы слишком притязательны? может в парке, весна распускаются цветы, везде слышно пение птиц, гуляет девушка и вы с ней встречаетесь взглядами?
Андрей Туров
И на берегу пляж был усыпан лепистками роз и дул легкий ветерок))но нет не встречались
В евросети сегодня я познакомилась с одной такой девушкой---если бы хотя бы хоть один мой сын был свободен---я б костьми легла. а обзавелась такой невесткой---какие девушки бывают!
Порядочных можно встретить на входе ..эт кого в клуб не пустили.
Да где угодно! И в клубе в том числе! Лично знаю не мало примеров счастливых семей повстречавшихся в клубе!
знала бы- ходила только туда.. .
только за мужчиной
В порядочных местах
дело не в клубе, а в том, как девушка себя ведет. это касается и других мест.
Иван Рогожин
Класная ава ...
так порядочных сейчас дефицит!... их в клубы МУЖЬЯ не пускают))))) хих
Как говорят: не знаешь где найдешь где потеряешь!
На «танцах кому за 35», туда только «порядочные» и собираются, ну те, кто в клубе не нашел :-). Да везде хороших людей полно, главное для себя определиться что значит «хороший/порядочный человек».
В женском туалете где очередь есть там много порядочных женщин или девушек, стоишь вместе с ними в очереди и выбираешь какая из них самая порядочная о кажется это и уводишь ее чтобы женится на ней
В Церкви.. .
Кирилл, ответьте мне на почту, я кину вам пару сайтов, где можно найти красивых одиноких девушек