Реально ли в наше время найти умную воспитанную образованную девушку для создания крепкой семьи? можно девственницу!
это в школе надо искать наверно, ходить и контролировать что бы ее кто невинности не лешил, класса с 5 наверно, недолго, лет шесть и у тебя бует жена которая подходит под все параметры
если хорошо поискать, то реально
О это большая редкость!!!
Реально, но вы сперва должны хорошенко подумать - а сможете ли ВЫ соответствовать её уровню.
Если искать, а не сидеть в ответах, то все возможно)
Странное у вас отношение к девушкам, ищите девственницу, а сами хоть соответствуете этому шаблону, выходит вам можно спать со всеми, а бедная девушка, чтобы показать какая она умная образованная должна держать табу и ждать своего прынца. Сначала сами будьте таковым, а потом требуйте подобное воспитание от девушек.
Да, у Руссов самая сильная генная память. САМКИ ЖИВУТ ИМЕЯ В СЕБЕ ПАМЯТЬ Рода. Не все конечно. Рождаемость Руссов (не путать со слейвами, славянами) резко упала. Чистую девушку можно найти. Я не Русофил, поэтому не ищу знакомств с русскими девушками. Мне просто не на долго самку нужно. Но вам стоит поискать. Ибо "самка из под кого то" - вызывает естественную брезгливость!
а почему не реально-то? конечно, это такой же вымирающий вид среди девушек, как и мужчины с подобной характеристикой, но все же возможно.
гггг.. . можно девственницу.. . еще можно королеву красоты и дочь миллиардера. или не пойдет?
реально. только врядли умная добрая девушка будет отрываться в ночном клубе...)