в деньгах - все будет и любовь и доверие и крепкая семья (ибо уже в генах капитализм и самка материнским инстиктом ощущает что ее детям нужен самец с бабками ибо на сегодня только бабки являются наиважнейшим инструментом выживания, раньше к примеру мог и меч сгодиться)
в исламе, можешь покупать девственниц великое множество прямо с пеленок если хочешь
но в исламе тебе просто так не отдадут ее родители - тож за бабки и не малые хотя там в зависимости от соцстатуса ее родителей могут и за мешок овощей толкануть
ну или в детском садике
Где найти девственницу для создания крепкой семьи-чистых отношений основанный на любви и доверии?
А Вы-то сами девственник?))
Ваня Васильев
да
а причем тут девственность? и из проституток иногда получаются прекрасные жены . матери
и не всегда видно, что это девственница / особенно спортсменки . гибкие девушки/
Стань Баптистом. Они там все до свадьбы девственники и женятся раз и навсегда.
их не находят люди, а любовь своё дело делает
никогда!!!! лишение девственности, не значит, что она тебя любит!!!!
В детском саду: -)
Ваня Васильев
мне 24 я не педофил!
девственность - не гарантия!
ну я такой была и несколько моих подруг, но почти все вышли уже) ищи, таких немало)
для создания крепкой семьи не нужна девственность, отношения основанные на любви и доверии требуют любви и доверия-и все больше ничего не нужно, причем взаимно. так что перестань искать девственницу, займись поиском любви и пусти любовь в свое сердце. у тебя все получится!!!
В детском садике)))
Ваня Васильев
мне 24 я не педофил!
интересно, а вы сами девственник?
ее можно восстановить и хирургическим путем
но девственность не гарантирует Вам что не будет измен и разрыва отношений
золотая моя мечта..
а сколько Вам лет?
в монастыре женском