Где найти семейную и домашнюю девушку для создания крепкой семьи?
Девушка может быть уникальной, совмещать: на первом плане семью, на втром помогать создавать уют дома, пусть даже она будет волевой и работать.. . ничего не изменится, любимые и родные люди всегда будут на первом плане.
Ну что значит семейную и домашнюю? Клушу забитую что ли.. ? Девушка с образованием и стремящаяся к чему то в жизни в наше время по определению домашней быть не может. Она активна, целеустремлённа, знает чего хочет и на что способна. Ей поэтому тоже сложно найти парня, поскольку ждёт решительных действий от него, т. к . устала сама принимать решения и хочется рядом иметь сильное мужское плечо!!!
Соня Аликова
Женщина это семья!Мужчина должен заниматься тем что вы описали!
Алейников Витя
А вот я поддерживаю. Такое время сейчас. И зависеть полностью от мужчины очень ненадёжно.
Нас много... а вот вас мужчин, которые хотят семъю крепкую и настоящую - ой как мало осталосъ (*
Неизвестно Неизвестно
А знаешь почему нас так мало? Я тебе открою страшную тайну: примерно 7 из 10 женщин - грязные гниды, паразитические кровососы, твари. Что называется "Живи только для меня". Это современная статистика.
главное захотеть- найдешь, неожиданно
Ищи кругом
Семейную и домашнюю даже в интерене найдеш вопрос в том как она при этом будет выглядеть и в чем будут ее слабые стороны
домашние дома сидят.. .
ну или "серые мышки" по магазинам за продуктами ходят..
Соня Аликова
Лучше мышку чем бизнес леди!
Светлана Толстикова
а чем это плохо? или лучше пиздой сверкать извните по клубам и постелям....все в меру
все правильно говорите! молодец! так дело в том, что сейчас наверное мало таких, сейчас всем погулять тряпки, секс за тарелку борща. у меня даже подруги такие, но я сними джружу а не живу!
Считаю себя вполне приличной и воспитанной... это не само реклама.
Вера Борисова
ходила в клбу но это в прошлом,сейчас готовка дом и все в радость...хотя долго не могла себя завтавить все это делать.