Что построить семью основанную на любви и доверии надо в жены брать верующую девушку? которая ходила с детства в церковь?
вера не показатель. конечно, есть какая-то гарантия, что запуганная религиозными бреднями девушка будет бояться совершить что-то плохое, и соответственно будет хорошей женой, но не каждой девушке нужно для этого верить в какого-либо воображаемого персонажа, который запрещает ей всё на свете. с мозгами надо искать девушку. вот и всё.
Nurbanu Barbosun
Я ищу душой!
армянки ходят в мичеть, но епутся в жопу- чтоб не нарушить целку
Александр Мусатов
армянки христианки, упырь
Религиозная или обычная, главное, что бы Бог был в душе! Сидя в интернете - не найдете! Идете в приличные места, можно в поездку поехать по России, вот мы познакомились в Можайске с очень интересными людьми, теперь дружим и везде выходные проводим вместе! Одинаковые интересы- оооооочень сближают!
это уж как повезет, честно не видел у вас таких девушек
Nurbanu Barbosun
У нас их нет!
Танечка Шестернина
если не видели, это не значит что их нет http://youtu.be/UCZuxI57ttQ
не обязательно.
сидя здесь ты хрен чё найдешь
скорее да ...спокойную и верующую (ну без фанатизма конешн ) ,хотя были у меня пара шалав любящих в церковь ходить, но это чисто больные люди ..главное чтоб не спутать верующую и шалаву которая ей прикидывается чтоб потом со спокойной душой грешить на право и на лево
С верунами какая семья может быть? Они же своего бога любят и ценят больше, чем любого человека.
Nurbanu Barbosun
Вера перед богом семья на веке!
Шалкар Махметов
а это кстати очень правильно
Не обязательно верующую, я вот не особо верующая, но семья у нас крепкая, и кроме мужа у меня ни каких парней не было и не будет.
Чтобы у нее было сильное чувство совести. Только совесть может управлять людьми и воздержать от плохого
в детстве с родителями ходила, потом с тобой будет ходить! класс!
кому как.. . но это можно
лутше брать женщину которая настоящяя и которая добрая и милая, в девушке надо искать нежность и красоту. или ту которая работает на хорошей работе, которая не бездельничеет