Бывают ли девушки, которые не смогли найти себе парня к 25 годам по причине серьёзной психологической травмы в детстве?
Из-за того, что они с самого детства изгои и их не принимают ни в один коллектив.
да, они бывают не уверены в себе, считают что у них нет шансов, боятся что опорятся, или же психологическая травма в детстве все унижали гнобили и она теперь боится
~Irishka ~
также и парни тоже одинаковая психология
Бывают, только в домах -инвалидов!
Бывает всякое. И такое тоже.
таких девушек много.
полно таких ума у них мало
Да навалом. Просто прошерсти все дурдома и ПНИ, и дело в шляпе)))
Ты чего тут забыл-то, среди нормальных людей? Мы ничем тебе помочь не сможем.
Виктор Букатов
У нас в городе только один дурдом, я туда 5 лет уже хожу, девушку так и не нашёл, и пациенты дурдома в Интернете тоже сидят, плюс те, кто в дурдом не обращался.
Ага, изнасилованные,!
Виктор Букатов
Я изгоев ищу.
бывают и без психологической травмы не могут найти...
Виктор Букатов
Потому что олигарха ищут.
Не только к 25, но и до пенсии.
да
Мою тетушку какой то мудень силой попытался "поцеловать" в подростковом возрасте, и она вежливо отвечает, что ей настолько "не понравилось", что вот ей уже за 60, и ни разу не была с мужчиной после того инцидента.
***ирина**** Kirilova
О_о жестко
Майгуль Толымгожинова
ей повезло, что этот мудень только один, а то бы покоя не знвла
Да. Моя подруга - такая. мне ее жаль... она завидует мне и всем замужнем женщинам. Я уже несколько раз пыталась ее познакомить с моими коллегами. но она не хочет.
Виктор Букатов
Сама значит решила быть одиночкой.
Да, такие девушки бывают. Я сама видела. Но у них лицо очень страшное.
Бывает всякое. Я даже больше скажу - некоторые не ставят перед собой цель найти парня или завести отношения вообще. И им норм
Да, такое тоже встречается
Не обязательно травма. Просто девушка не нашла своего человека. А зачем делать что-то только потому что надо в обществе.? Не думаю. И изгоем также можно и не быть для этого
нет
Да, бывают и старше.
Травмы порождают неверие в любовь и боязнь отношений.
чтобы не боятся сначала сами себя пальцем в попу попробуйте, потом инстинктивно захочется большего диаметра - т вопрос решён!
Много
Бывают. Но не только, потому что они изгои, а потому что ищут свой идеал
Да.
лечить свои страхи нужно
Причин много может быть. Надо в себе разобраться. Я не сторонник легких отношений, но и всю жизнь ждать принца смысла нет. Нужна золотая середина.
И еще. Надо тренироваться строить отношения. То есть, начиная отношения не думайте что это сразу на всю жизнь. Звучит банально, но если не пробовать - не почувствуешь разницу.
не твой человек.
Виктор Букатов
Кто не мой человек?
нефига они все коровы, огурчиками балуются
Мне хоть и не 25,но барьер стоит огромный перед отношениями. В школе была полной, не сильно, но зажатая была сильно. Издевки и шутки были. Похудела, появилось много новых знакомств, ан нет, почему все прекращаю?
Не знаю.
Виктор Букатов
А я как был толстый и страшный, так им и остался, поэтому мало с кем знакомлюсь.
Алексей Кулеш
Не переживайте. У меня все было так же. Именно в 25 - начался первый серьезный роман. У вас все еще впереди.
Марина
Может титек нет ?
Я парень и к своим 25 годам не встретил свою девушку. Судьба у меня вообще фееричная) До 12 лет был нормальным, а потом что то произошло и резко начал полнеть. Вылилось это в издевательства со стороны сверстников и полному презрению со стороны девушек. Начал следить за собой, похудел на 45 кг, занимаюсь мма и кроссфитом, но комплексы никуда не делись) Боюсь знакомиться на улице, в клубы и бары не хожу, так как не пью) вот и живу один
Бывает
тебя держат за лоха
Виктор Букатов
Кто?
да конечно, сейчас таких очень много
Если девушку дразнили не красивой или там еще как, то она выростает не уверенная в себе, с другой стороны ей хочется доказать обидчикам, что она достойна принца..
бывают
Да бывают и более старше не находят
Бывают.
Большая необходимость искать?) звучит, как навязчивая идея. Не зацикливайся. Читай, слушай аффирмации, занимайся спортом, больше общайся с людьми... Всё будет хорошо!
Виктор Букатов
Идея-фикс.
отцы алкаши, которые унижают, избивают свою жену всю жизнь, да еще сидят на шее жены. после этого любой девочке не захочется замуж.. ужасные ассоциации со словом замужество на всю жизнь обеспечено
Лидия Губина
Согласна с Вами на все 100. Сама из семьи, где отец бил маму, хотя и не пил. Ставлю себя выше мужчин теперь всегда, не позволяю им быть со мной близкими, потому, что не доверяю им и всех считаю козлами. Знаю, что ошибаюсь, но поделать ничего не могу. И ужасно не хочу замуж и детей.
ипвя
Да
Да. Бывают это точно
Рука не бросит и денег не попросит!
Виктор Букатов
Мне девушку надо.
Конечно бывают
я вышла замуж в 32
и что?
Виктор Букатов
А первый парень когда был?
Дима Лавшук
Первые серьезные отношения в каком возрасте?
Индира Жангалиева
Если не секрет, Милана, счастливы?
Долго ли длятся или длились такие отношения - простое любопытство - не в обиду
В жизни бывают самые разнообразные варианты. Можно и до 40 никого не найти
Виктор Букатов
Такое редко бывает, особенно у женщин.
Да конечно бывают
как люди разные так и мнения
Да. Подвергшиеся жестокому обращению мужчин.
Майгуль Толымгожинова
а особенно женщин