А что парню в 25 лет делать? Ровесницы только на бабло смотрят, а для тех кто помоложе ты староват уже.

Дмитрий Ткач
В 25 обычно не с ровесницами встречаются, в с девушками на 5-7 лет моложе. Личное наблюдение.
Гулсара Алтыбайкызы
Лучший ответ
Что значит староват? 25-30 самое оно )))
Кристина Борец
Дмитрий Ткач 20-22 самое оно, ну по крайней мере у меня так было.
да чё за бред) ) Никто не смотрит на бабло, если ты классный, весёлый, драйвовый и юморной (в меру) самЭц. Если у тебя тестостерон из ушей льётся, зачем от тебя нужно бабло? Бабло от тебя нужно, если ты унылый, скучный и занудный, брюзжащий и проклинающих всех и вся.
выбирай чуть старше
Те, кто по моложе, тоже только на бабло смотрят. Живи один, так даже лучше.
Артём Крючков
вот поэтому на тебя и не смотрят девушки, что стереотипно мыслишь, всем нужно бабло все такие корыстные , а ты бедный несчастный такой хороший среди этих злых корыстных самок ;)
Дмитрий Ткач если б реальность была бы другой, я бы так не говорил
Федор Рощин полностью согласна. и к тому же, если у Вас ,кроме "бабла" и посмотреть не на что, и поговорить с Вами не о чем и т.д. , тогда понятно...а если море достоинств, то никакие деньги не перекроют этого. и дело не в возрасте девушек, а в вашем отношении к самому себе...
Вам 25. Помоложе это сколько? 18-20? Это вполне допустимая разница в возрасте.
И еще - мало девушек, которым нужно лишь "бабло".
Да, нормальным девушкам не нужен вечный нищеброд. Но гораздо больше девушек, которым нужно еще и "бабло" в дополение ко всему главному.
Не знаете, что главное? Интернет вам в помощь.
Знаете, но не верите - можете проверить на практике.
Многим девушкам вообще важней потенциал, нежели само "бабло". Ибо будет потенциал - будет и "бабло".
Вы не правы по обоим пунктам. Проверьте еще раз ваши убеждения на практике. Возможно, у вас просто маленький жизненный опыт и, как следствие, неверные выводы о межгендерном взаимоотношении.
попробуй помоложе найти, хорошую девушку) есть такой сотр девушек, которым постарше подавай, ищи такую
Ibragim Avezov
Жди)
Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать)