Говорят, что я слишком правильный. Говорят, что это отталкивает, говорят что девушкам нравятся плохие парни. А может да ну их всех, пусть говорят…. . Однако факты доказывают обратное, 25 лет не могу найти себе вторую половину, все усилия просто напрасны. 5 лет активного поиска не принесли никаких результатов. Кое - что обо мне.
Мне 25 лет. Работаю в области IT, хорошо зарабатываю. Недавно получил права, скоро куплю машину. Веду здоровый образ жизни, не пью и не курю. Вегетарианец, занимаюсь йогой, слушаю классику и инструментальную музыку на виниле на профессиональной аппаратуре. Многие меня просто не понимают, хотя “склонить меня на лево”. Но вот я совершенно другой, домосед и на дискотеки то не разу не ходил и абсолютно нет желания туда идти. Специально устроился на такую работу, где ко мне приходит много красивых девушек (старший специалист по работе с клиентами в IT фирме) , работаю там уже 5 лет, познакомится так и ни с кем не удалось. Рабочая атмосфера к знакомству не располагает.
Я не люблю когда девушка курит и употребляет алкоголь. Люблю общительных и энергичных людей, с чувством умора, не корыстных и не завистливых.
С каждым днём понимаю, что найти свой идеал мне становится всё труднее и труднее. Если я его нахожу, то обычно оказывается, что он уже кому то принадлежит. Другое дело в том, что мне нравятся девушки, которые реально младше меня, от 17 до 20 лет, т. к. в этом возрасте окончательно формируется характер человека, в этом возрасте отсутствуют критические взгляды на жизнь и на людей. После 21 года начинается перелом, поэтому добиться взаимопонимания с человеком такого возраста у меня не получается. А года идут, скоро будет 26 есть шанс на всю жизнь остаться не только девственником, но и самое ужасное на всю жизнь остаться одиноким. Хотя собственно для чего тогда жить дальше…
Зы: Нет я не настраиваю себя на это, дело в том, что я умею просчитывать некоторые события, которые должны произойти и эта предусмотрительность и расчетливость меня никогда не подводила, но к сожалению доставляет мне массу переживаний. Именно поэтому все мои знакомые постоянно спрашивают у меня совета – как мне поступить в такой то ситуации, что будет, если я поступлю именно так, а не иначе. Мои советы срабатывают со 100% точностью, поэтому меня рекомендуют многим. Я уже помог многим людям устроить личную жизнь, померить не одну пару, а вот совою личную жизнь пока не устроил.
Вот такие дела…
Говорят, что я слишком правильный, может поэтому не могу найти себе вторую половину в свои 25 лет ?..
Меня потрясла Ваша анкета. Просто мечта, а не мужчина. А еще много девушек здесь задают вопросы есть ли идеальные парни? Есть - пусть почитают вашу анкету. Думаю, что со временем Вы сможете выбрать для себя более точную тактику знакомства. Ведь можно и на сайте знакомств зарегистрироваться и псмотреть по Агенту. Главное верить, что половинка Ваша есть. Мой друг тоже себе искал половинку и по интернету, просмотрел более 1000 анкети, пообщался свыше 500 человек, встретился с более 30 отобраных, уже через 10 минут общения понимал то или нет и поверьте нашел - тоже в интеренете и сейчас счастливо живет. Верьте - найдете
Да ладно тебе не парься ну с требованиями тебе посложнее будет найти но поверь не сильно ты и правильный))) нормальный человек.... НОРМАЛЬНЫЙ такой каким должен быть каждый мужчина.... но самое главное не забивай ты себя тем что говорит кто то все в своё время и половинка тоже.
Если говорить сам с собой.... что девушка услышит?...))))
http://www.realove.ru/main/polovinka
я думаю здесь ты что-то найдешь для себя... удачи и с наступающим Рождеством!
Слушайте, да Вы полная моя копия! У меня точно такая же ситуация. Я не курю, не пью, занимаюсь спортом. Учусь на специалиста в области ИТ технологий. А вот насчет "правильности"... Зря Вы считаете, что девушкам нравятся "плохиши". Нет, возможно, так и есть, но! только до определенного возраста! Когда они созревают, они понимают, что в жизни важны достаток, уют, крепкое плечо, а не пьянки, драйв (ЛОЛ) и прочее. Мой Вам совет, попробуйте пообщаться с девушкой по интернету. Мой совет основан на жизненном опыте. Просто сразу не посвящайте собеседницу в свои данные )) Просто будьте самим собой.
P.S. Поставьте фотографию, многим это не нравится, когда не видно собеседника.
А вы не пробовали искать не свой выдуманный идеал, а живую девушку? Поймите: у каждого человека есть свои недостатки и их нужно принимать, а не пытаться исправить. Вы ведь тоже не идеальный!!!! А найти свою половинку и обрести с ней счастье можно и в 50 лет... Я надеюсь, что у вас все будет хорошо! Удачи!!!
Саяна Дашидоржиева
Лучше найти идеал, чем кого попало. Идеал есть!
будь проще, а вообще знаешь даже на самого правильного человека всегда найдется его половинка, и - неужели ни одна девушка не согласна с тобой ну хотя бы переспать, я не говорю уж о серьезных отношениях? не комплексуй по поводу своего одиночества. я могу дать тебе совет с фэн шуя-он мне реально помог. наклей на лист бумаги свою фотографию, и рядом фото любой звезды -девушки, подходящей тебе по возрасту. помогает если веришь...
Ниасилел. Многа букаф
1) Вы ищете идеал. Идеала не бывает
2) Девушки ваших возрастных рамок еще не настроены на серьезные отношения. Тем более с "правильным айтишником". И тем более с девственником.
Попробуйте поискать среди женщин постарше. Может даже и постарше вас. Они умеют за собой ухаживать и выглядят не хуже 20-летних. Они сексуальны, опытны в сексе и в жизни, и смогут многому вас научить. Они не менее активны по жизни чем 20-летние. Дерзайте
Леонид Москалык
Самый плохой совет бесплатный совет, этот совет один из них, найти девушку постарше)))
Gauhar Baimuratovna.
Пфф, себя научи. Самый отстойный совет
Поверь это отталкивает только не подходящих тебе женщин
Щас много не подходящих для жизни женщин но не стоит отчаиваться
Хорошых девушек мало осталось но они есть просто прийдется дольше искать
Илья Матвеев
Зачем их искать
Будь развязней) тебе надо развязную девченку, которая научит тебя плохому.
Ты как человек в футляре! Жри мясо и фаст фуд, выберись в клуб!
Саяна Дашидоржиева
Чтоб деградировать как ты
Ну что определился теперь то, как тебе семейная жизнь? И еще момент, вся твоя расчетливость, это не твой дар, а стечение обстоятельств, тебе везло, придет время (или уже пришло) когда все будет иначе, это будет сложный период, а в тот момент грех было жаловаться))
Интересно, как у этого парня дела сейчас...
Отпишись! Интересно же, нашел вторую половинку или нет))
Илья Матвеев
Вряд ли , щас девушек дефицит
Я тебя понимаю у меня не то что девушки .и друзей то нет .
Илья Матвеев
Парень, да?
я уверенна ты найдешь ту единственную и неповторимую которая увидит все твои положительные качества