Почему так много на земле одиноких половинок? Как помичь им найти свою вторую половину?

Сайты знакомст исключаются: они лишь для временных знакомств.
Muhammadnabi Nurov
да никак
просто нужно верить
Я знаю, что найду тебя.... Мы обязательно встретимся. Не для того мне засунули в мою голову эту тоску по тебе, заставили с недавнего времени жить двойной эмоциональной жизнью. Когда просыпаешься и засыпаешь с одной мыслью.. . что где то там.. . пусть на краю земли, под черным небом, среди людей ты тоже одинок.. . и тоже надеешься, что мы увидимся.
Я уверена, что сразу тебя узнаю.. . Будут у тебя черты, которые безошибочно укажут мне, что долгий путь окончен, мы встретились, пропадет лихорадочный блеск поиска в глазах, отпадет надобность в вечных компромиссах и наступит покой.
И нам не нужно будет время, чтобы узнавать и сближаться друг с другом, мы не будем флиртовать, играть чужими эмоциями и соревноваться.. . Я даже не думаю, что мы будем много разговаривать, мы просто будем рядом и одним целым.
И разорвется чугунное кольцо в голове, которое заставляет нас верить в то, что ПОТОМ будет по настоящему хорошо, и ОН, который несколько веков с недоумением смотрит сверху, как мы в угоду ложным страстям убиваем в себе ту искру, что нам дана.. . улыбнется детской улыбкой ...за НАС.
(с)
Женя Иванов
Лучший ответ
наловить побольше экстрасенсов и запрячь их на это дело!
никак....
....у каждого своя судьба и всему своё время...
Илья Астанин
будь добра ко всем, улыбайся, не сквернословь, не твори зла, созидай, твори, к таким людям тянутся ВСЕ! И ОН тебя найдёт сам. Выдержи хотя бы месяц. На свадьбе вспомни меня добрым словом!
вот вы когда-нибудь склеивали две частички целого и обычно их нужно протереть от грязи, зачистить и прислонить друг к другу... думаю это может подействовать и с людьми, ведь сколько проблем возникает когда отношения строятся на лжи и обмане...
Muhammadnabi Nurov Нет, не думаю, что оттерев друг друга от грязи, люди смогут по-настоящему быть счастливы... даже без лжи и обмана. В основе взаимоотношений, наверное, всё-таки должны лежать любовь и уважение друг к другу. Вот с этим, действительно, сложно. От желания - просто подарить это другому мало зависит: сердцу не пркажешь. Да и дано это не всем, наверное.
почувствовать....
Katerina Bitsadze
На земле много и одиноких целых к сожалению.
Muhammadnabi Nurov Как ни грустно, но это верно. Вот сегодня прочитала здесь, как один поливает грязью ту, с которой живёт много лет. Ведь живёт - с ней, пользуется её теплом и заботой о нём...