Как найти свою вторую половину? Или она сама найдется? Уже 24, как то надоело ждать...

вам ВСЕГо 24, а не уже 24
какие ваши годы
все будет
когда ищете - получаете лишь разочарования
а вот настоящие чувства и ваша половинка придет тогда когда придет время.. и, поверьте, вы ее сами не найдете, это она найдет вас, ситуация будет вашей и время... .
не ждите - а то измучаете себя.. .
удачи!!!! все у вас будет!!!
Денис Соколенко
Лучший ответ
Илья Бухаров Спасибо за такие слова )
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный сентябрьский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
Лучше ждать и в 30 найти, чем найти лишь бы было и истрепать до 30 все нервы и душу.
N)
N@dya ))
Ну и что, что 24 года? "Надоело ждать". . А Вы уже готовы к этой встрече? Ведь любовь - это не просто светлые чувства и осознание, что кто-то есть рядом. В Библии говорится :"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит". Таким образом любовь налагает еще дополнительную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Одно дело хотеть встретить, а другое дело быть готовым и понимать, что это на всю жизнь!!! !
Успехов!!! !
Юрий Бликин
значит ещё есть время
всему свое время)
Аминчон Аваз
Так знакомся!
Naiman Naiman
не нужно ждать, сама найдется
Ох.... всем надоело.... остается верить!!!! У всех есть половинка!
Nurbol B@zarbaev
Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.
Таня Реут