Никак не найти свою вторую половину (попадаются- всё не то!:( может бросить это дело..?
Да бросрай конечно.. . «Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею... » ШЕКСПИР, Очень правильные слова... так и есть на самом деле.. . и сам того не ожидая в самый не предсказуемый момент, когда уже сам психанеш и никто тебе не будет нужен.. . появится ОНА..
ищите.
а ты не половину ищи а человекас кем тебе будет хорошо тогда всё ок будет....
Наверное ты сам встречаешься не с теми... попробуй изменить немного свой вкус и я просто уверенна, найдешь ты ту самую... =)))
По каким критериям определяешь твое или нет? Наверное запросы велики
я тоже так думаю.
хотя сейчас рядом есть чел который любит и не требует ни чего в замен, пока меня это устраивает, но это не то.. . а искать другого и разочаровываться не хочется
я меня такая же фигня!!!!
Не слушайте никого, делайте по настроению-тянет на активный поиск-будьте в поиске. Надоело все это-бросайте и не заморачивайтесь. Я уже поняла-здесь нет одной какой-то логики.
С одной стороны-далеко не всегда активный поиск дает плоды, но я категорически против философии "вот если не будешь никого искать, тогда все и придет".Потому как былов одном хорошем кино сказано "Можно так просидеть весь вечер, а можно так просидеть всю жизнь".Т. е. процесс поиска (если есть желание) бодрит и делает жизнь интереснее. Можно не найти любимого, но познакомиться с хорошими людьми.
Конечно брось.... Любовь приходит на цыпочках... когда её никто не ждет.. .
И не ищи... она будет только прятаться от тебя....
Не надо искать, когда прийдет время половинка сама появится. Просто не упусти шанс!
Может еще не время?
Кто ищет, тот всегда найдет)))
Если пропал интерес к поиску и все сливается во едино.. . надо остановиться не надолго. Аналогия парфюмерного магазина. Нюхаешь много парфюма и в конечном итоге все запахи смешиваются... Значить надо на время прекратить и восстановить нюх на свой запах. В жизни тоже так... Вторых половинок не существует вообще в природе, есть два человека, которые хотят одно и тоже... но вот если один хочет и не делает.... это дисгармония. Посмотрите почитайте анкеты, все хотят одного и тогоже, а в результате что получается???? Один выполняет, второй потребляет... Поэтому, как только встретите девушку, ,которая будет делать так же как и вы, жить в в таком же темпе, мыслить.. . влюбляйтесь в нее быстрее и не пропускайте мимо... это не сложно, надо всего лишь этого очень сильно захотеть...
Как только искать перестанешь, сразу встретится твоя половинка... Таков закон жизни))
Кто ищет тот всегда найдет!