Возможно ли найти свою вторую половину через интернет?

В этой жизни всё возможно.
Айгуль Кенесарина
Лучший ответ
нет. интернет - суррогат отношений. все равно ты рано или поздно встретишься в реале - и тогда поймешь, твой ли человек. так зачем делать двойную работу? чем больше опыта знакомств в реале, тем больше шансов найти своего человека.
вот только зашел сюда с этим же вопросом... но ты опередил... теперь буду отслеживать ответы на твой вопрос...))) ) мое личное мнение, что вряд ли... потому что здесь человек ведет себя иначе, чем в реальной жизни... поэтому узнать о его качествах, положительных или отрицательных практически невозможно...
Попробуй, узнаешь.
реально
Ой!! ! здесь можно найти что угодно.
Можно найти половину для половины и отполовиниться от них.
О!!!
Возможно и через интернет. Это одна из возможностей, кто не умеет или не знает как знакомиться в реале. А может мало времени у человека. Здесь можно познакомиться, общаться, практиче\скти все узнать друг про друга даже на расстоянии и потом уже делайте выводы, стоит ли встречаться. Единственное-человек может в инете маску любого типажа одеть, а в реале он окажется совсем другой. Это единственный минус!
все невозможное возможно - знаю точно!
возможно конечно.... если очень сильно повезет)
врядли....
А)
Артём )))
Да можна, я нашол!!!! Но в этом много своих проблем ((Ищи в реале, мой тебе совет!!
Я всегда считала, что нет, но моя подруга доказала мне обратное, познакомилась с молодым человеком через сайт знакомств, в итоге они вместе уже 2 года, и свадьба не за горами. Наверное, если чему-либо надо случиться, то встреча произойдет и совершенно неважно где.