всю свою жизнь не могла найти общий язык с друзьями своих парней..жутко нервничаю ,и не знаю что сказать,Подскажите что
. перед знакомством жутко волновалась,не находила себе место,а при самой встрече входила в ступор. И так всегда Как с этим бороться год назад познакомилась с молодым человеком,у нас все серьезно. но я всяко разно и уже не первый раз увиливаю от знакомства,боюсь что все опять пойдет наперекосяк,а я так не хочу терять его Пожалуйста,подскажите как с этим бороться.
конечно, с таким стереотипом который вы сами же и записали себе далеко не уйти. а нужно всего то сказать себе да и бежать на знакомства, тем более если боишься его потерять. тут самое действенное средство, при встрече прямо сказать со вей девичьей скромностью, что вот такая я, поэтому если что не так не обижайся, я еще смущаюся)) )
он те по щам не закатит ведь, правильно? тем более с таким признанием ты намного все упростишь как себе так и ему-не придется за тебя же объясняться. поэтому только выиграешь. а твой когда увидит такой расклад еще сам начнет тебя поддерживать. на второй раз уже будет легче. все получится вот увидишь!! !
если что не поняла-спрашивай, поясню))) )
не реагируй на друзей, ты рядом со своим парнем, а других просто не существует)
ты с ним, а окружающие не интересуют)
А ты при встрече веди себя естественно и скромно. И его друзья будут относиться к тебе с уважением. Удачи!
ну думаю если вы собираетесь и дальше встречаться с этим молодым человеком то до бесконечности бегать от его друзей всеравно не получится... во всяком случае ваше такое яростное нежелание с ними знакомится парня может насторожить и обидеть... да и вам будет полезно с его друзьями пообщаться... глядя на друзей можно многое понять о человеке... не бойтесь... в конце концов вы же не ставите себе целью состредоточить на себе внимание всей его компании и всех очаровать... будьте милой, улыбайтесь всем, но держитесь рядом со своим парнем... прислушивайтесь к разговорам, приглядывайтесь к тому кто и как в этой компании себя ведет и мотайте на ус... если уж очень волнуетесь, то честно скажите об этом парню и попросите его заранее немного рассказать о той компании, в которую он хочет вас привести... чем парни занимаются, чем увлекаются, как любят проводить свободное время... давно ли он с ними дружит, если будете знать заранее о каждом по чуть-чуть будет легче освоится...
вы слишком серьезно их воспринимаете - отсюда нервы и напряженка. Главное - это ваш парень. А все остальные - свита. Зачем нервничать из-за нее? А если серьезно, неужели нет нормальных ребят среди его друзей? Немного доброжелательности и приветливости, может они станут и вашими друзьями.
Настен, ты не парься, а в упор скажи, что ты стесняешься. Пусть дальше они тебя развлекают)
я тебя понимаю) )
при встрече с его друзьями со мной вечно происходят какие-то нелепые ситуации!
но вот почему-то именно после этого я начинаю им нравится.. .
Я такой же.