чем удивить прекрасную незнакомку? как найти общий язык, а то сидит в соседнем офисе и красотой своей не дает работать!

Никаких подарков не надо, Но должен её чем-то зацепить, нужно создать условия (можно искусственно) чтобы у вас была возможность общаться, можно даже если в начале только по работе. Главное, чтобы она узнала тебя поближе, но важно не мозолить глаза, Не навязываться, по возможности удивлять, умело шутить. Потом сама заявит. Типа мы знакомы уже давно, а ты всё ещё меня не пригласил в кафе на чашку чая, почему? Или я тебе не нравлюсь? И всё такое в этом духе. Лишь бы самому к тому времени не расхотеть встречаться с ней.
Анна И Алексей Клюевы
Лучший ответ
удивлять не нужно. подойди скажи что нибудь умное типа - ухты а я раньше тебя не видел? а ты здесь работаешь? смотри реакцию. если не улыбается, развернись и иди ищи новую незнакомку. если улыбается и готова поболтать - поболтай. через пару дней пригласи куда-нить на пиво. если пойдет - все ок, нет - сам понимаешь.
раз она такая любительница поработать, поговори с ней на производственную тему
ты тоже блести красотой и не давай ей работать) будете вместе тогда бить баклуши)
маньяк бы предложил "ударить кирпичем по красоте"
А я думаю цветочек и приглашение на кофе будет достаточно.
Удачьки))
Юлия Бобик
цветочками для начала удиви ))
Super Sereja
Подложи ей кнопку на стульчик!! ! Вот у ж точно удивишь :))))
Алексей Сергеев ...На работе работают и все полезные (мысли пускают в работу)... а удивлять надо женушку
подойди у неё и спроси как с этим бороться
Подойти и познакомиться
пригласи кофе попить.
как удивить не знаю, но подойти и что нить спросить думаю стоит)
Можно положить ей на стол цветочек:) ) и открыточку с красивыми словами.. можно стих, можно комплимент :) посмотреть на реакцию и уже из этого исходить и делать выводы, как действовать дальше : можно подойти, а может стоит пока повременить и что-нибудь еще придумать..
подари ей букет роз от себя, можно через курьера
Sagatov Adilet
Гуля Пальванова курьера в соседний офис??? подумает что в штаны навалил сам не подошел!