Как найти общий язык с девушками после длительного одиночества?

Мне кажется, я несколько скован в общении сейчас. Подкиньте какие-нибудь советы...
Юр@ ;)
Попробуйте начать встречаться.. ) Сразу, после нескольких встреч, поймёте .. с кем Вам легко и непринуждённо в общении ..) Да даже и первая встреча о многом скажет ...) Не напрягайте особо, себя.. ) Девушка должна быть Вам интересной.. ) Та и сможет Вас понимать ..)
Shoxrux Uzokov
Лучший ответ
Юр@ ;) Со мной общаться нелегко — я чувствую мотивацию других людей, их эмоциональный мир. От меня нельзя это скрыть, и меня нельзя обмануть в этом смысле. Многим девушкам со мной некомфортно, даже если я им нравлюсь внешне. Они любят держать дистанцию, а тут это не работает. На этот счёт у Вас какие-нибудь советы есть??
Не выдумывай ничего.
Будь собой.
Если ты долго не ездил, то это не значит что з0абыл как водить машину.
Сел-и поехал!
Так и в отношениях)
Ольга Зологина
Юр@ ;) Спасибо за пожелание ) Мне трудно так «сел и поехал», потому что я и раньше «водил» не очень хорошо. Просто надоело одиночество и хочется попробовать ещё раз.
В анкете сразу пиши: сидел. Не обманывай.
Сауле Еслямова
Юр@ ;) Ну в каком-то смысле сидел, только не в тюрьме, а дома или на работе. И что с того? Советы будут?
главное - хотеть общения, а не секса. Помешанные на сексе отталкивают
Ольга Батосько
Юр@ ;) Я как раз хочу общения в первую очередь, и это всех девушек отталкивает. Кроме женщин за 40. Но мне хочется с красивой и молодой разговаривать, пока я сам не старый.
набираться опыта
Ira Stasilo
Юр@ ;) С тобой мне что ли набираться опыта? Пиши по существу или не пиши вообще....
1-выкинуть негативный настрой))!!.. вы ж не в космос собираетесь лететь, так что спокойнее и увереннее надо быть)) )
2-если вы решили действовать, закройте двери для сомнения!
3-тока начав вы сможете понять и втянуться. разобраться, вспомнить как вы это длелали раньше. зато у вас есть уже большой плюс, вы точно знаете чего хотите и не хотите в отношнниях и кого вы ищете))))... .
4-сканировать людей и видеть их это прекрасно, не незабывайте, что сухим мозгом не проживешь, перестаньте контролировать всех, примите такими какие есть эти люди, со своими тараканамии шизами и кстати, своим тоже дайте волю)))... .
так что удачи))... сама как-то задавалась таким вопросом, сейчас многое для себя решила. что как и зачем))))
Юр@ ;) Я ничего им плохого не делаю и быть собой не запрещаю. Просто они чувствуют, что я их «вижу», и их коробит это. Потому что они хотят обмануть, разыграть сценку или надавить, в общем манипулировать, а со мной можно только честно. Это не имеет отношения к тараканам, это имеет отношение к вымышленным тараканам, которые человек изображает, их не имея.
Больше слушайте в таком случае.
Юр@ ;) А если они молчат? )