После 25 лет девушки не смотрят на парней?

Я замечал большее внимание в 18 лет от девушек, да даже женщин. сейчас ноль, почти 27 лет.
Раджаб Сайкуев
У меня есть соседка. 30 лет. Случилось такое дело, что она развелась. Ну и давай себе искать мужичка. Приходит в гости, жалуется. Мол, парней нет нормальных.
А кто нужен?
Ну естественно: чтобы пришел, разрулил все проблемы, одарил деньгами, на отдых детей свозил, да и вообще чтобы детей любил. Чтобы не старый, чтобы красивый. Чтобы не пил, чтобы.... ну вы поняли, короче, да?
Я ей говорю:
Так у тебя же там Дима есть, как вариант?
В нем нет драйва. Он слишком спокойный. Он любит котов и с ними сюсюкается. А в сексе не может меня даже за волосы взять грубо.
.. бяда.... бяда...
И вот в соцсетях ей приходит предложение от 18 летнего: "слушай, приезжай к нам, тут нас трое". И тут надо сделать одну ремарку: 90% баб хотят попробовать групповуху, но не сознаются. И она уехала.

Прошло два года....

Она до сих пор трахается с малолетками по 2-3 человека, еле сводя концы с концами в своей семье... 32 года. Почувствовала вторую молодость. А милый парень Дима до сих пор предлагает ей жить совместно, кормить ее детей и возить на море.

И только я полностью осознаю глобину пиzdeца со стороны
Артём Андреев
Лучший ответ
Раджаб Сайкуев к сожалению у нас таких большинство, они не смотрят на порядочность, работоспособность, им важнее альфасамцовость, а кто может дать альфасамцовость и грубый секс? конечно малолетка борзый у которого сперматоксикоз и у которого член дымится. плюс как правило малолетки ещё привлекательные на внешность все без исключения. поэтому их и выбирают не думая ни о чём
Акбермет Мурзапарова Мужики Секс это круто вы чего я бы за был бы если бы меня 2 или 3 позвали, на групавуху с ними. Но я лично от Девушки что тут описывали без детей и жены живу! Вот почему всегда Девушка с 3 парнями не на оборот Мужик с 3 девушками ? =(((
Раджаб Сайкуев все мы по сути и есть те самые димы, которые уже никому не нужны
После 25 они уже не смотрят, а сразу же напрыгивают))
Мне намного больше, но даже я уже на мужчин этого возраста не смотрю :D дело не в самом возрасте, а в том, что многие мужчины в этом возрасте уже как старые пни выглядят :D
Но у некоторых после 30 вторая волна начинается. На них начинают обращать внимание девицы 15+
Раджаб Сайкуев ну молодые парни тоже не смотрят на взрослых дам так-то
Многие уже замужем.
Серёга Горелов Хаххах им же Хуже ибо я кажись 1 понимаю как это все Сложно !
Не знаю как у других, но у меня так и есть. Мне скоро 26, и если в 16-21 какой-то интерес к мужскому полу был, т. е. я в перспективе планировала отношения, то сейчас абсолютно похрен и поздно уже .
Серёга Горелов ЧТо ты несешь да ты еще молода вот 40 50 да уже Писец !
Жасмира Ерланова Годы летят молниеносно, а желание что-то менять не появляется, когда появится там уже 40 и будет.
Я в шоке от Ответов Девушек они что серьезно Думают что в 26 все хана не нужны Мужчины? Если правда так то мне их Искреннее жаль такие Тупые стали Девушки =((((

На счет Вопроса : Да не смотрят все от их чертовой Самооценки типо ты мне Должен я Красивая это лично меня Дико Бесит !!!У меня такое ощущение что мало того что много стало, Девушек с Прицепами (С детьми) так еще и Тупят жутко думая так как я выше написал Пипецццц !
У нас в деревне сосед был, мужик лет 40 видимо, точного возраста не знаю. Так вот одна бабулька из этой деревни, а ей было уже далеко за 70, заявила что хотела бы с ним замутить.
Насмотрелись))
Umedkhon Rashidow
дело в том что они поняли что нафиг уже не кому не нужны, разведенки с прицепом, не один нормальный парень не будет терпеть их капризы и условия
Все они смотрят. Лишь притворяются что не замечают. Это все происходит в силу их тупости и загнанности в стереотипы.