Вообще-то
с девушками надо знакомиться с 16-18 лет, так написано в школьном учебнике по
биологии. Но некоторые парни знакомятся с девушками с 13 лет. А мне 25 лет
скоро исполнится. Что за чушь вы мне несете, что мне рано еще это делать.
Почему когда я говорю что в 25 лет у меня никогда еще не было девушки, мне говорят что мое время еще не пришло?
Потому что учись пока, работай, устраивай свою жизнь. Есть в жизни чем заниматься помимо девушек.
Если тебя так уж сильно задевает, что девушки не было - купи себе проститутку или найди такую, которая кому попало дает. Если хочешь исключительно по любви или какую-то особенную - жди, пока не влюбишься или ищи.
Алексей Пятаев
Ненавижу проституток, а с давалкой не интересно.
Будет ещё!
Алексей Пятаев
А у кого-то в моем возрасте давно уже было, да даже не у кого-то, а очень у многих парней уже было в 25 лет большая куча девушек.
Придёт ещё твоё время.
Так ты же плачешь постоянно, вот тебя и жалеют, чего ты хотел то?
Алексей Пятаев
Бабу!!!
Потому, что тебя утешают. Это самая тупая и дебильная отговорка, когда не хотят обидеть. Может ты ростом или рожей не вышел. Или не богат. Тут причин до пизды. А бабам нужны красавцы или багатеи.
С другой стороны сам подумай на хуя тебе баба? ? Это постоянные мозготрахи, капризы, стервозное и скотское поведение, ещё и затраты не малые. И всё это ради того, что раз в месяц услышать, как она тебя любит? ? Слишком большая цена.
Алексей Пятаев
Ну так не обязательно же в ночных клубах с ТП знакомиться.
Kg Turbaza
"С другой стороны сам подумай на хуя тебе баба? ?" - чтобы её на хуй
Ты занятный тролль всё-таки
Алексей Пятаев
Мне бабу надо.
Что ты паникуешь, не было? так значит будет! радоваться надо у них у всех было и прошло, а у тебя всё тока начинается! Я знаю людей которые до 30 не встречались. работа такая, а потом прекрасно женились и всё прекрасно. А чушкари которые мутили мутки и постоянно расставались сейчас сидят на скамейки и рассуждают о каких то там замысловатых отношениях. Плюй на всех и иди смело по жизни . Жизнь это выбор! А выбор он всегда у тебя и больше не у кого!
Я в 26.5 лет первую встретил в своей жизни. Точнее она меня. Я бы так и умер девственником кажись.
тебя просто утешают, а тыы =))
Алексей Пятаев
А я им говорю что они мне чушь несут.
Владимир Чубов
у меня ответы закончились. скажи ему, что он му*ак.
Тебя просто успокаивают) а что еще сказать на это? Что ты дебил и никому не нужен? люди тебя поддерживают, чтобы ты не переживал и искал девушку наконец
Алексей Пятаев
Они говорят чтобы наоборот я ее не искал так как она еще не родилась, мне надо играть в игры до 50 лет, и только тогда я найду случайно свою 18-летнюю красавицу.
блин. ну ты ж пацан! ! тебе можно до 40 лет не жениться и гулять. твое время не уйдет. это женщине в России сложно найти приличного мужчину, а чем старше, тем всё более сложнее. Еще и свободного. Рожать тебе тоже не надо, так что часы не тикают. Не парься, работай, живи в свое удовольствие. Еще навстречаешься
Алексей Пятаев
Да нафиг мне не надо ни свадьбу, ни жену, ни семью, ни детей, ни работу, а жить без бабы в свое удовольствие не могу.
скорее, оно от тебя ушло
не говори хош чтоб за дэбила считали?
это просто намек что ты еще не сформировался как надо (типа еще маленький. ) .какого хрена ты слушаешь кого-то?? ты делай как сам думаешь. . а добрые люди тебе могут такого насоветовать что до пенсии никого не найдешь..
Алексей Пятаев
А я и делаю по своему, общественные советы слушаю каждый сотый, остальные игнорирую. Но не так то просто найти мне классную девушку.
Пиписька маленькая, не выросла)
С девушками то для чего знакомится хочешь то. Если для серьезных отношений то да, твоя половина где-то еще ходит. А если по мужской надобности и просто в себе в удовольствие то-цветы, бутылка шампанского... И все. Любая девушка твоя. Сам потом будешь не рад, куда от нее деться.
Это сугубо личное дело каждого.
Не понимаю, зачем люди пристают с такими вопросами? Да еще и судят по себе.
Забейте и радуйтесь жизни. Делайте, что вам нравится)))
Алексей Пятаев
Не могу без девушки радоваться жизни.
Вот выйдешь на пенсию, тогда уже можно. А сейчас-то нафиг надо?
Алексей Пятаев
Для секса.
Потому что ты избранный. А эти люди движимы инстинктами - нарожают больных детей, берут ипотеку, потом на форумах просят деньги на лечение какой-нибудь пиздецомы.. . В общем, все они мучаются. Сознательным людям их должно быть просто жалко.
Проснись, Нео!
Ищи и прийдет, имеют ввиду ещё не нащел свою принцесу
Алексей Пятаев
Понятное дело что не нашел если у меня ее нет.
Тебе нужно быть поуверенней. И Всё будет хорошо)
Знакомся когда хочеш.
Алексей Пятаев
Не получается девушку найти для отношений.
Пора уже, пора.
Да блин бред какой-то! Делай что хочешь, это твоя жизнь и тебе ею распоряжаться.. . А ты блин слушаешь каких - то дэбилов.
Алексей Пятаев
Не слушаю, но этот бред постоянно приходится читать вместо нормальных советов.
Действительно пора
Так отвечают, потому что никто не хочет тебя обидеть и просто сказать - хватит быть одному иди и найди свою половину, уже пора!
Мужик, если член не вырос до нормальных размер, то смирись с этим и живи спокойно. Не дано если отношений с женщинами то и не надо!! ! Пошли их мысленно ко всем чертям, ищи в жизни другие интересы! Работа, хобби и т. д. Про секс и отношения забудь!
Правильно говорят. Вы ещё очень молоды.