25 лет - нет девушки

Адекватный парень, 25 лет, рост 180, вес 73, шатен, глаза серые, живу в Москве, высшее образование, не пью, не курю, есть работа. Из минусов только немного скромный и остались рубцы на лице из-за проблем с кожей ранее, из-за чего появились комплексы. Не ищу одноразового секса, хочу серьезных отношений, но мне попадаются либо неадекватные девушки, либо меня динамят. За 25 лет так отношений ни разу и не было, секса тоже, только свидания на 1-2 раза. Надоело такое отношение со стороны девушек. Теперь решил искать принципиально девственницу для серьезных отношений, скромную, не курящую, приятную в общении. А на всяких шлюх даже время тратить не собираюсь, лучше уж один тогда умру. .
Лучше уж живи один, а умереть всегда успеешь. Цени свою жизнь и здоровье! Есть люди, которые мечтают иметь всего лишь твои проблемы) )
Фатима Хабибуллина
Лучший ответ
Как же мне все это знакомо.
Ольга Полякова
Ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше забей на поиски этих девушек, занимайся свой работой.
сейчас девушки не очень хорошие
Марат Сабуров
В наше время ты не найдешь никого. Есть смысл заняться своими комплексами, а не оправдывать свои страхи за счет девушек. Дёшево самоутверждаются за счёт других только тряпки, ты не такой. Так что займись собой и будь счастлив! И помни, нам важен не рост и цвет, а забота, ощущение себя нужными и любимыми. если ты сможешь дать это своей женщине, остальное будет неважно. Если конечно тебя не цепляют боящиеся отношений) Но с этим тоже можно работать
Пашка Нестер
Надеюсь девок не в клубах искал. ФМне кажется при таком росте вес маловат (подкачайся)
Дима Маурер
И что?
Крик души, я прослезился)) ) Ну с такими запросами ты будешь ждать еще лет 50.
Жди до 30, магом станешь.
от судьбы не уйдешь. успокойся и живи спокойно. а начнешь икру метать-только хуже будет. а свободное время потрать на самосовершенствование-спорт, интеллектуальные увлечения. тогда ты будешь каждой девушке интересен
Зарегистрируйся на сайтах знакомств.. начни с этого.. потом звякни в скайпе.. приглянетесь может друг другу
Иван Поляков
Чувак, всё будет, но не сразу.
Всегда все зависит от мужчин. Нормальная девушка за парнем бегать не будет. Вы должны сами проявлять инициативу.
Фатима Хабибуллина Чушь, только нормальная и будет.
Внешность и достаток описать смог на ура, а с душой то что?? ? Как насчёт доброты и нежности. Женщина, как кошка, кто приласкает, к тому и пойдёт. Не пойми превратно, но факт остаётся фактом.