мне 25 лет, а девушки меня игнорируют, почему так, почему я для них даже не друг..? почему жизнь так жестока?

Потому что ты нищий, а бабы нищих не любят.
Анастасия Мироненко
Лучший ответ
Татьяна Кургузова А еще тряпка по жизни
Сходи на курсы по пикапу, хуже не будет...
Татьяна Кургузова Пикап это несерьездно
Сори
Mystang 56Rus
Татьяна Кургузова Ты в такой же ситуации?
дорова Кирюха
Basay Habbibulin
Хуйня случается, будь проще, кайфуй... Сядь на диету, следи за собой... носи вещи которые тебе идут...
Значит причина в тебе.
Жизнь тут вообще не при чем, в ней нет никакого особого смысла.
Асхат Неталиев
Просто ты в себе не уверен паря ...Бабам нравяться быдланы и жлобы - будь как Нагиев в физруке))).

Может ты одеваешься как хипстер, или вобще уебок от природы? Тут нужен твой фоторобот.
Татьяна Кургузова Уебок от природы
Может редко умываешься и зубы не чистишь?
пикап мастерство блеать!! эу детка погнали ко мне на дачу.... пока будут жарятся шашлычки, я буду жарить тебя :) хDDD
Alexey Sedelnikov и майонезом поливать xDD тут и там
у меня такая же хрень, только я девушка. но я уже не парюсь из-за этого, поняла, что умру старой девой, парни меня уже даже не интересуют
Юлия Комарова
Нурлан Омарбеков Может быть вы страшная? Или просто не любите секс ?
Автор, а почему девушки тебя игнорируют? Точнее после чего тебя игнорируют девушки? Может как то стоит больше тренироваться в общении с ними. Над собой работать. Скорее здесь самодостаточности нехватает уверенности. Здесь скорее всего проблема в твоей голове, а уж из неё выходит и все остальные проблемы. Ты ищешь потверждение своей ценности в девушках, но не смотришь внутрь себя. Я к тому автор, что может тебе несколько абстрагироваться от проблем личной жизни, а взглянуть на себя более широко. Например что у тебя с финансовой сферой, здоровьем? Все вытекает одного из другого, все взаимосвязано. Знаешь, советую посмотреть серию видео роликов от одного эксперта по взаимоотношениям полов. Вот его страница http://vk.cc/3iLlkO Он тип разносторонний, ориентируется не только на то что внешне, но и на внутренне (убеждения тобишь). А ведь с убеждений все и вытекает. Попробуй.
Татьяна Кургузова Могу только преположить почему игнорируют, скорей всего из за роста160,скучности. Мне нечего им рассказать, вот они и прекращают общение
Вячеслав Сорокин Развивайся, книги читай. У тебя есть какое-нибудь хобби? Ты интересуешься чем нибудь? Спортом занимаешься? Да, скучных не любят. Так ты вкладывайся в свою жизнь. Не циклись над одними только девушками. В мире есть много всего разного. Начни делать то чего не делал раньше. Получай новые впечатления. Наполняй жизнь новыми эмоциями. Если каждый день проживать одинаково очень сильно накладывает отпечаток на твою эмоциональную сферу. А рост... Займись спортом. Можно быть невысокого роста, но плечистым. А это плюс.
Надо уметь общаться!
Basay Habbibulin у тебя нос грязный