запретный плод сладок!! ! поставь ты её в игнор :) ответ не заставит долго себя ждать! когда ты весь на ладони вот он, чё бы ей не повыпендриваться :)
Почему девушка меня игнорирует
Почему девушка меня игнорирует?, а игнорировать она стала после того, как я её пригласил погулять или в кино. Честно говоря я её слишком рано пригласил, но я думал что она меня еще помнит с детства. Прошу о помощи, очень надеюсь на адекватный ответ.
да не переживай... понимаешь девушки думают.. если они говорят нет, это не значит нет... она хочет тем самым проверить чувства!!! парни щас пошли какие... нет ну ладно... на другой недели уже с другой ходит.... поухаживай за ней... посмотри как она реагирует... а после думай...
Потому Что Ты Ей Не Интересен... и.. Она Тебя Боится.. .
а помогать тебе нечем потому что для тебя всё уже кончелось ищи другую, а эта пустая трата времени
не все так просто, придется, тебе ее чем то удивить
тспугалась что ты ее поцелуешь и ей рожать придется!
Мне так кажется она приняла выжидательную позу)))) ) А если серьезно, мне кажется она просто испугалась, практически не одна девушка не пойдет сразу на свидание с мало знакомым человеком, за исключением тех случаев когда парень сильно понравится. Постепенно налаживай контакт и постепенно все закрутиться! Как говорится прелюдия должна быть и при знакомстве!

Никогда не рано и не поздно. Тебе придется принять факт, что ты ей не нравишься. Не унывай, та самая, твоя половинка за углом. Осталось найти правельный угол.
ты ей просто не нравишься, она с тобой просто общалась и не планировала отношений, а ты на них намекнул свиданием....
поверь как начинаешь в интернете девушку приглашать на свидание. сразу очкуют...
Хмм.... понимаешь есть много причин.... она боиться.... стесняеться.... или может ты ей тупо не интересен.... может быть ты ей первый кто такое предлагает....)))
ТЫ её на Гавам пригласи
Вар. А. Ты ей очень нравишься, и она не знает, как себя вести.
Вар. Б. Ты ей очень не нравишься, и она хочет, чтобы ты от неё отстал.
Вар. Г. Ей кто-то что-то про тебя неприятное рассказал.