Зачем писать такие вещи незнакомой девушке?Потом удивляются, что девушки их игнорируют
"slava08.04.11 - 11:06 Напиши телефон я позвоню slava08.04.11 - 11:34 Хочу подъехать к тебе и пообщаться slava08.04.11 - 11:34 Ты мне понравилась. хочу поласкать твою киску slava08.04.11 - 11:36 Ты где????"
А ты согласись и позови кого нибудь покрепче. таким фраерам рога ломать надо
эх ты! ! такой честный и открытый парень - сразу признался в симпатии и изложил свои намерения! )) ценить таких надо! ))
Лукьянова Марина
Согласен на все 100.
влюбился, а Язык без скостей
Сама-то чему удивляешься? Первый раз что ли?
блин кошмар я сразу в игнор извращенца!
Что у кого болит, тот о том и говорит!!! Но это и неплохо. Вам сразу ясен человек и что он хочет от вас. А это дорогого стоит.
Он ищет секс. Чтобы не тратить время зря и всё ускорить- сразу к делу, пишет как есть. Откажешь, другая не откажет.. . всегда найдется какой то процент кому что то надо )
к сожалению извращенцев становться среди мужчин все больше.
Что делать в такой ситуации? ? Ну напишу ему номер например местной психушки, пусть пообщается парень :=)
А вы думаете нормальные напишут? ! Нормальные с девушками или с женами, а пишут озабоченные!
Ирина .
Я без девушки и не женат, что значит я ненормальный и озабоченный?))
Ой... разве это новость? Зачем обращать внимания на эту херь и выносить на обсуждение)
таких дураков полно везде, не обрашайте на них
потому что полно таких дур, которые соглашаются! вот они и пытаются!
да действительно зачем мужчине ласкать киску девушки когда она и сама справляется методом фаллоимитатора и самообслуживания?
давай я поласкаю лучше твою киску