Вопрос для людей с фантазией. Уважаемые знатоки, внимание. Как убедить незнакомую девушку подарить мне цветок просто так

У меня есть идея, но я ещё не пробовал. Сказать примерно следующее " вы очень необычная девушка, я думаю вы способны сделать необычный поступок" тут есть вызов, комплимент... есть ли в этом способе недостатки? и ещё подскажите, как действовать если девушек много, или если одна. чем должна различаться тактика и должна ли?
Шакир 21.05.86
а ты не пробовал не курить всякую гадость) милый)
Тима Таскужанов
Лучший ответ
Шакир 21.05.86 не пробовал и не предлагай.)
Шакир 21.05.86 спасибо!!!
Недостатки: похоже на банальный развод или агитацию. Рекламная компания, например, многие люди не клюют на это)

Мой вариант тоже не идеален, но метод более радикальный)) ) можно наплести про гадалку, которая предрекла конец жизни, но это немного цинично.. .
- когда я увидел Вас, я забыл кто я, куда и зачем иду.. . У меня появилось сильное желание, ничего пошлого, но только Вы в силах его исполнить! Пределом моих мечтаний мог бы стать самый маленький цветок, подаренный Вами мне, прошу, не откажите в моей странной, но очень значимой просьбе.. .

Ну и проехацца по ушам, как вы, мужики, любите)
Шакир 21.05.86 Спасибо Пилигримка. Ты точно с фантазией.) В твоём методе плюс в спонтанности.
Про гадалку не совсем понял. Типа я умру если мне не подарят цветок? я боюсь такими вещами шутить, мысли материализовываються.
пистолет на неё навел и скаал... ану-ка пшла и купила мне букет роз))) бля докатились.. скоро мы будем парням цветы дарить а они нам детей рожать и по дому ковыряться))
Шакир 21.05.86 мне кажеться я так не смогу. нет пистолета, могу вызвать негатив... хотя ради эксперемента может и так попробую. я с такой идей знаком. но спасибо.
не парся, ведь это ты должэн ей дарить цветы!
Шакир 21.05.86 почему я должэн? обьясни мне пожалуйста? потому что так принято?
Шакир 21.05.86 в этом и вся соль... надо правильно обьяснить только.)
Можно сказать так: Недавно смотрел у знакомых один фильм, не знаю названия.. . Фильм, знаешь ли, такой, необычный.. . Нестандартный какой-то. Там один фрагмент был, который я особо запомнил, когда девушка подарила парню цветок. Мне этот момент очень понравился, я подумал, что это очень красиво. Меня бы поразило, если бы девушка сделала мне такой подарок. Думаю, в жизнь нужно вносить свои коррективы, это ведь не относится к твоим принципам.. . Хотя (вот это не надо забывать, это такой себе отличительный манёвр к действию) , если ты считаешь это неудобным, тогда, конечно не нужно. Но Если Бы ты это сделала, мне было бы очень приятно общаться с тобой в дальнейшем. Думаю, я стал бы относиться к тебе по-другому.. . Наверное, нежнее (ну и что-нибудь ещё ей наплети, чтобы уши в трубочку завернулись, тогда всё в твоих руках)
Ira Savciuc
Шакир 21.05.86 я считаю всё правильно ты написал! так и буду убеждать! жалко названия фильма не помнишь.
Лесли читаешь?))
Ольга Рог
Шакир 21.05.86 да, идея оттуда.
Шакир 21.05.86 а где ответ?)
Шакир 21.05.86 он фигофский, не конгруэнтный..)))
мне почему то этот метод не нравиться. я хочу пробовать разные методы. хотя этот не пробовал.
Бугага. Я бы подумала, что парень нищеброд, что выклянчивает денег на цветок. И убежала. Хахахаха. Это же надо быть таким. Ахахахахаха.
Шакир 21.05.86 так и делают иногда.(
Шакир 21.05.86 я ничего аморального в этом не вижу. а на счёт того что это туфта не согласен, по моему там то что надо написано. и альтернативы подобным книгам нет, если есть то где они? ответ очевиден...
Вот это закрутил.