Что лучше девушке подарить? Цветок в горшочке или простой букет

Если это первый Ваш букет - лучше красивые нежные розы, что бы запомнился букет на всю жизнь.... а потом можно дарить уже и в горшочках Первые цветы это очень, важно первые цветы будут лишь однажды! это как "ЛЮБЛЮ ВАС"
Доминика Клубника!
Лучший ответ
лучше конечно букет, вдруг она не увлекается цветоводством
Serhiy Popesku
букет
Анна Сыстерова
подари уже, что нибудь)))
Татьяна**** ***
Букет.
Цветок в горшочке бабушке подаришь.
Lиs Satanиnskий
если она любит домашние растения - можно и в горшочке
Вот кстати я не любитель цветов, но предпочла бы красивый в горшочке. Мне как то парень тоже подарил, я не в восторге особом была (но лишь потому что ровно к цветам отношусь) . А потом цветок как расцвел! ! Как давай пахнуть на всю квартиру обалденно! ! Вот тогда то мне и стало приятно. А букет что, букет завянет и она его выкинет.
Но смотри сам, если она любит горшечные растения, разводит, то можно. Так то у меня мама за цветком ухаживает)))))))))))))))
Liudmila Semeniuc
орхидею в горшочке...
Pessobaka Kotsobaka
а это надо узнать сначала.
ЧТО ей будет приятнее.
дети - цветы жизни, значит цветок в горшочке это ...
Кактус! Дарите кактус! Не прогадаете!
Тигр.. . подари ей тигренка... тьфу-ребенка.)))
от любимого человека приятны любые цветы
....И то, и другое.... и можно без хлеба....))))))))))
в горшке оригинально буудет)
Алла Чарая
Тигр! Купи на рынке белых голубей, в вашем городе есть красивая площадь?))) Привези свою подругу и пускай она запустит голубей в небо, а ты приготовь самоё красивое презнание в стихах. Поверь она будет в шоке от такого подарка.
Gulnaz .
Дмитрий Самодуров Ну и бред же вы написали)))
Gulnaz . Бред пишите вы,про горшки.Тупезна
Gulnaz . Купите золотой унитазик,чтобы было куда сходить после дня рождения,Или вам нужно всё по быстрому,букет и чики-пуки.
Горшок без цветка!)))
и то, и другое
КРАСИВЫЙ букет)))