Ну если логически рассудить, то девушек на планете больше чем парней, значит и одиноких по логике девушек больше.
А проще найти пару.. . щас скажу.. . Проще думаю парням, так как все таки они более рискованные отважные, и не так-то им и просто травмировать душу. Так что они смело могут подкатить к девушки и даже если услышут отказ да им ли не пофиг? пойдут к следующей, а вот с девушкой все сложнее.. .
Кого больше? Одиноких девушек? Или одиноких парней? А кому проще найти себе пару? Девушкам? Или парням?
Рамазан Магомедзагиров
Женщин в мире меньшинство.. не хватает почти 200 млн. уже есть нации холостяков. Это угроза мировой экономике
Anna Steblevskaya
это только в китае
ясно кого больше. девушек и намного
Mehrubon Turaev
Враньё. По статистике больше парней.
по переписи 2002 года женского пола больше... так что у мальчиков всегда есть выбор...
Владимир Лозовой
Тупой стереотип такой же тупой женщины, которая даже статистики не знает
"На 10 девченок - 9 ребят" :)))
... и это понятно, что больше одиноких девушек.. . и парням найти себе девушку намного легче:)))
КАПЕЦ
пойду повешусь
Всем трудно. А трудности в наших головах создаются. Мы не можем определиться кого бы хотели видеть рядом и чем можем пожертвовать ради другого.
Больше одиноких девушек, Парням легче найти себе пару они могут подойти и познакомиться, а девушка этого не сделает...
Турар Копжасар
Принцесса
?
Рано или поздно, просто или со сложностями, но у всех будут свои пары, а у кого-то даже две!
я думаю, что девушек одиноких больше. потому что их вообще априори больше. . а пару легче найти парню конечно.. . парням меньше требований выдвигается.. . достаточно быть не глупым, более или менее симпатичным и нормально выглядеть)))
Андрей Шостак
точно,значит я-страшный.тупой и вообче ужос ыыыыыыыыыыыыыыыы
кого больше не знаю!
но парням легче!!!
Я думаю что все мы в определеный мамент очущаем себя одинокими и не нужными, такова жизнь....
Больше девушек, найти пару себе легче парням
больше старых дев!!))... и холостяков!)). .
проще найти пару простому... если знаешь себе цену--тяжело!