Если у девушки было много парней то это ей не вплюс, а если у парня то всё нормально. Почему?

Елена
Не нормально. Я вообще не приветствую, когда парни оправдывают свои похождения. Распущенность нравов. Конечно, дело каждого, как поступать. Я ценю самодостаточность и верность))
Serega Ove4Kin
Лучший ответ
гендерное неравноправие
Игорь Титов
В какой плюс? Я к такому на пушечный выстрел близко не подойду))
Don-Ir Lee
Елена Респект!!!!Я б тоже так поступил.
Светлана Михайлова поддерживаю!))
гребаная мораль от бабушек
нет, он тоже шлюхан тогда!
думаю, это тк девушкам (как сами говорят! ) плевать на прошлое парня, даже измену прощать готовы- за неимением лучшего и от безысходности, наверное.. . вот и повелось-обнаглели мужчинки.
Елена не думал что это скажет мужчина
ну парням же надо как то оправдать свою похотливую натуру))
интересно как узнать сколько у нее было, да и много понятье относительное сколько много 5 или 25 ))) парню это тоже обычно в + не идет мужик есть мужик а девушка должна оставаться девушкой иначе разницы не будет не какой.
Андрей Пегоев
двойные стандарты
это проста парень нелюбит свою долю комута отдать егоист нелюбит унижатся.
по тому что парней сосками не называют а кобель это высшая похвала для мужика, а на счет там выше пишут я бы не подошла к такому та куда ты делась, умный кобель не рассказывает о бывших)))
Eren Ramazanov
Галина Люсьян кобели-это ущербные уроды.
даже порно глядеть нельзя- лезут мужчинки без комплексов с жалкими отростками и не стесняются! а симпатичные женщины делают вид, как им нравится, вместо того чтоб расхохотаться и убежать от таких...
нормальный мужчина, достойный физически и морально желает женщине счастья, а не попользовать. хочет семью, а не "общественный туалет".
Галина Люсьян и каждая из его бывших после него с другим во всех позах от счастья кричит))) его если и вспомнит- с сожалением и отвращением-как почти всегда слышно. шлюханы всегда в пролёте. важно быть не очередным, а любимым.
Да кто придумал этот бред? ))
не важно сколько у кого было
важно - остановиться хоть когда-то
Dima Schwez
Елена Ну почему же не важно, для некоторых как раз очень даже важно
Если ключ открывает все замки от дверей, то это супер ключ, а если дверь можно открыть любым ключом, то это просто не надежная дверь. Обидно, но это так!
Инна Калистратова не думала, что это скажет женщина. это бред!!! почему порядочная девушка должна подпускать к себе парня, у которого "ключик" не известно в каких "замочках" побывал? и разве надежность так определяется?
Серик Шакиев ну давайте ещё одного придурка пьяного импотента процетируем..
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравися мы ей..
вы с этим дебилом согласны? если вас не любят, вы будете любить изо всех сил? я вот нет... он мне не нужен будет...а кто внимание,заботу проявляет - вот его любить буду..
вот такая же фигня и с вашими замками...один идиот с яйцами придумал и понеслось ))))
Галина Люсьян какая пошлятина! "настоящий мужчина не тот, который заводит каждый вечер новую, а тот, кто заводит одну и туже..."-менять любой урод может, быть любимым навсегда, незаменимым- единицы.
а такие суперключики- это шлюханы с маленьким членом- количеством тешат своё ничтожество
эт не просто девушка
да не нормально. это стереотип. тоже не хочется встречаться, если он со всем городом переспал
Jiga Forever