Зачем девушки спрашивают у парней, где бы им найти парня?
Получается как в анекдоте. Сидят мужчина с женщиной на кухне. Женщина говорит: «Эх, мужика бы сейчас!» . А он ей отвечает: «Где я тебе его в 3 часа ночи достану!».
Всё дело в том, как она это спрашивает у тебя, ведь ещё глаза о многом говорят, если глядя в глаза и улыбаясь всем своим видом (отводя их на мгновение, как бы интересуясь тобой с еле уловимой улыбкой.. ) но это будет сказано лишь один раз, если она поймёт, что ты ,,тупой" она вновь приобретёт важный серьёзный вид и уже уйдёт в свой личный мир! -Этот случай понятно, она намекает на Вас. . Но если же просто отрешённо говорит как бы между прочим, при этом обсуждая все свои бытовые проблемы, то она просто поступает не тактично, игнорируя Вас как мужчину. . это считаю из за неуважения или просто из за своего недалёкого ума. . невежества. . Третий случай, если вы действительно просто хорошие настоящие друзья или она ваша родственница, здесь она в полном праве просто с вами посоветоваться!
Намекают, что виды на них имеют!
у меня никто не спрашивал за 50 лет
ожидают, что он скажет "не надо искать - вот он я твой навеки"
Значит, у кого спрашивают--их за парней не считают.
Посмотришь на вопрошающих сидельцев в службах знакомств безвылазно и заорёшь-мужики!!!! -вы где????
Раз спрашивает, то найди ей парня.
и проезжая дорога хочет быть лесною тропой...
Кокетничают и заигрывают!
Очень прозрачный намёк!
Это всё от любопытства...
так спроси зачем ей нужно
Хотят услышать : а вот и я!!
Да девушки столько всякой хреновни спрашивают, что лучше и не париться...
Причины самые разные, нам, к сожалению, не понять.
НЕ ВИДИТ В ТЕБЕ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ,
Надеется, что познакомишь ее с другом... или с родственником. А еще лучше с начальником.
Девушки всегда ищут парней. Таков их удел.
А может тот парень свою дружбу предложит
Судя по анекдоту, проблема тут исключительно в малахольном мужике! Если девушка спросила, то тут уже субъект должен поднапрячь свой ленивый зад, и,... либо приблизиться, либо отвалить окончательно! ))))
намёк, что у тебя есть шанс!!
Это предложение! Почему ты не догадался.
потому что они лучше знают
Надеются получить ответ сейчас и немедленно, а получив - как обычная сучка - возмутиться, ТИПО Я НЕ ТЕБЯ ИМЕЛА В ВИДУ, МЫ ЖЕ ТИПО ДРУЗЬЯ.... СУКИ ПОТОМУ ЧТО )))
это намек мол будь мужиком - начни уже знакомиться
Надеются, что парень и сам догадается.
♥♥Тебя, как нужного ей мужчину не видит.
Не верь ответчицам говорящим обратное!!))) ♥♥
намеки, намеки!!)
парень имеется ввиду ухажер, нацеленный на соблазнение/завовевывание этой самой девушки. если парень общается с девушкой как друг и не делает попыток сближения - нафиг ей такой.
или именно этот парень ей не нравится, или парень признавался, что ему нравятся другие
Мне более десяти раз девушки задавали такой вопрос и все апосля вышли замуж!
Помог!
Не будьте эгоистом.
Помог!
Не будьте эгоистом.
Татьяна Шестопалова
Быть парнем подружкой, как же мне это надоело!!!
Татьяна Шестопалова
А сам-то в активном поиске. Никто тебе не помог. Только использовали и бросили.
значит, если задают такой вопрос, то хотят найти парня, но тот у кого спрашивают явно в парни по ее мнению не годится
Значит парни уже - никакущие.
затем, что этого парня они как мужчину не воспринимают, а в совете нуждаются
Если девушка этот вопрос задала тебе, значит она не видит в тебе мужчину, с которым хотела бы построить отношения .
вариантов много: 1) заигрывают и желают контакта 2) желают контакта с другом того, у кого спрашивают 3) просто решили поплакаться 4) просто прикалываются
Так парни сейчас охотнее ищут себе парней.
намёк "не хотел бы Ты стать мои парнем? "
Ничего Вы не понимаете в женской логике)))
намекают
Намеком это бывает)
Им просто нужно внимание
либо намек на того у кого спрашивают, либо намек на то чтобы тот у кого спрашивают с кем нить "её" познакомил
Ну, наверное, чтобы этому парню намекнуть, что он нравится и вызвать чувство ревности у него.
Хотя, смотря какие девушки еще и парни тоже.
чешется а почесать некому, ты не додумываешься.
она готова стать девушкой вашей
Тонкий намёк на толстые обстоятельства..
хотят целоваться
намекает на штаны
Намек
Я с такими не сталкивалась
Такое могут спрашивать не очень умные девушки.