парни, познакомившись с девушкой, спрашиваете сколько парней у нее было до тебя? и если спрашиваете, то на каком свидании?
спрашивать такое неправильно
Самоеды и любитель статистики - это ущербные люди, обделенные с детства, например соска была деревянная. С таким лучше не общаться, если не попадешь в любовь, тогда крест.
А Вы всем рассказываете? А зачем?
Каждый кто не первый, тот второй))
Один раз спросил, но там сама спровоцировала, давай сравнивать, кого куда допускала, у кого какой был половой орган, ну я и спросил ,,А количество уточни? "...ну и пендаля естественно (морального, женщин не бью, даже если идиотки) ))
нет я не спрашиваю, мне все равно сколько было до меня, мне важно что происходит именно счас.
Ерлан Нурлан
молдчинка!
Иногда...
Обычный вопрос)
Ну да, так сразу и надо, жестко, без выбора, сразу на абордаж и в лобовую, к стенке, - где ты была с 8 до 11 ???Кто вел поезд и кто за главного машиниста? Признавайся каналья.
Зачем спрашивать то, что уже сегодня в отношениях значения не имеет.
То было тогда, а сегодня Вы вместе, рядом и Вам хорошо.
И не важно сколько, с кем и сколько раз и сколько было. Это было.
Так живите и не думайте про это. А главное, - ДОВЕРЯЙТЕ.
Прошлое не волнует а будущее не является проблемой, кто тебе интересен она или парни?
Спрашивали. Но мне кажется большого значения этому не придавали.
у меня ревнивец страшнно!!!! сначала просто спросил, теперь периодически доканывает меня доплнительными вопросами.... а еще говорит что он меня даже к моему прошлому ревнует